События

ИГИЛ в лесах Подмосковья?

Ответственность за нападение на пост ДПС в подмосковной Балашихе 2 дня назад взяла на себя (запрещенная в России) организация ИГИЛ.

По распространенной сегодня информации, участниками нападения были выходцы из Чечни Усман Мурдалов (21 год) и Сулим Исраилов (18 лет). Они, как сообщается, напали на полицейских с топорами и пытались завладеть их огнестрельным оружием. При этом один из нападавших был убит, а другой задержан.

Меж тем, родственники и знакомые задержанных в абсолютном шоке от случившегося. По их словам, один из этих молодых людей недавно выехал в Москву на заработки, а другой сообщил семье, что уехал на отдых. Кроме того, вызывают вопросы как сами характер и цель нападения, так и его низкая результативность.

Что касается заявления источников ИГИЛ, то уже давно никого не удивляет, что они берут на себя ответственность за все, что можно и где бы оно ни происходило.

 

Комментарии 2
  • У меня будучи на рыбалке в Ленобласти, какая то зараза сперла садок (приспособление для вылова рыбы). Подозреваю, что это - ИГИЛ.
    (1112)
    19 августа'2016 в 22:53
    • Подобные дезинформации стали как шлак откладываться в умах кяфиров, в особеннности у определённого контингента потребителей.
      Лично у меня есть не мало знакомых кяфиров, когда трезвые они, их практически ничего не интересует, касаемо моей религиозности они в основном шутят, если уж спрашивают что нибудь, то только из любопытства. Но когда они примут дозу горячительного на грудь, вот тогда то и начинается "веселье", их сразу начинает интересовать религия, политика, становятся храбрецами, этакими "борцами за справедливость" отстаивающие свою примитивную православную культуру, расу "белых" людей. В буквальном смысле одному предъявителю чуть рожу не набил, очень хотелось, но не стал, когда трезый парень не плохой. Всё идёт к тому, что тут, хочешь или не захочешь, воевать придётся. :)
      (91)
      20 августа'2016 в 12:42