Общество

Киев: марш против содомитов и абортов

(На фото - марш за традиционную семью и защиту жизни на улицах Киева, слева по кадру муфтий Украины Саид Исмагилов)

 

Вчера представители религиозных и патриотических организаций Украины провели "Марш в защиту семьи и жизни". Цель акции - выразить поддержку традиционной семье и выразить протест против насаждения в Украине содомии.

Что касается защиты жизни, речь идет о борьбе против абортов как узаконенной формы убийства детей (в Исламе аборты запрещены однозначно, как минимум, с 4 месяца беременности).

В марше приняло участие несколько тысяч человек, которые прошли по улицам украинской столицы. Мусульман во главе шествия представлял Саид Исмагилов, глава Духовного Управления Мусульман Украины. Участники марша шли с транспорантами: "Бог - автор семьи", "Услышьте немой крик нерожденных", "Народ, который убивает своих детей - не имеет будущего" и т.п.

Поводом для марша стали безуспешные пока попытки содомитов беспрепятственно провести свой марш в Киеве, так как каждый раз такие марши не запрещаются государством, а разгоняются инициативными патриотами. Однако теперь многие европейские послы требуют от властей Украины любой ценой обеспечить содомитам возможность беспрепятственно провести свое сборище.

Стоит отметить, что в этом плане в отличие от России, где официальные, особенно официальные мусульманские организации выходят только на протесты, санкционированные или инициированные властями, в Украине по данному вопросу мы наблюдаем консервативную оппозицию со стороны религиозных организаций, которые оказывают давление на власть со стороны гражданского общества. 

Комментарии 0