Их нравы

В КБР установлен идол палача балкарского народа

(На фото - идол Сталину в селе Озрек)

 

В Кабардино-Балкарской Республике в рамках почитания обожествляемого религиозного Культа Победы был установлен памятник палачу мусульман Кавказа и Крыма, одному из виновников Второй мировой войны Иосифу Сталину (Джугашвили).

Событие произошло в селе Озрек Лескенского района КБР. В годы войны из 241 ушедших на нее жителей живыми в него вернулись только 118 человек, за что, видимо, и решили отблагодарить кровавого тирана.

Как сообщили СМИ в администрации района, идол был поставлен не за муниципальные или государственные деньги, а за счет пожертвований местных жителей. Кто конкретно из наверняка считающих себя мусульманами израсходовал свои деньги на пути шайтана, не сообщается.

Напомним в этой связи, что 8 марта 1944 года Сталиным был осуществлен акт геноцида против одного из двух титульных народов КБР - балкарцев. И хотя Лескенский район населен в основном кабардинцами, такое решение кроме антиисламской и в целом античеловеческой направленности нельзя воспринимать иначе, чем нарочитое оскорбление памяти балкарского народа. 

 

Комментарии 3
  • Те кто себя считая "мусульманами" и делают вот такие деяния, они по сути своей являются теми, кто разрушают религию изнутри.
    Да унизит Всевышний тех, кто ради мирских благ продавал и продаёт забвению законы и правила Всевышнего Творца.
    (502)
    11 мая'2016 в 12:06
    • Хотя лескенский район населен кабардинцами они к этому отношения не имеют,(хотя непонятно при чем здесь конкретная нация)т.к село осетинское).
      (58)
      11 мая'2016 в 13:59
      • menbek, это многое проясняет. В Осетии делают все, что хочется кремлю. В последнее время начался какой-то всплеск с этими памятниками Сталину. Не удивлюсь, что их "дарят" сверху.
        (2)
        11 мая'2016 в 20:26