Их нравы

Новый маразм Трампа: мусульмане мало доносят

(На фото - Дональд Трамп)

 

Одиозный американский политик Дональд Трамп, рвущийся к власти в США, в очередной раз продемонстрировал миру свой интеллект или, лучше сказать, его отсутствие. Комментируя вчерашние взрывы в Брюсселе и рассуждая о подобных терактах, Трамп в интервью британскому телеканалу ITV заявил, что мусульмане не помогают их предотвращать.

"Когда они видят проблемы, они должны сообщать об этом. Но мусульмане не сообщают об этом, они совершенно не сообщают об этом, и это большая проблема", - пояснил американский пародист Гитлера.

О каких "проблемах" мусульмане должны сообщать в мегаполисах, где своей жизнью живут миллионы не знающих друг друга людей разных национальностей и вероисповеданий, он не пояснил. Как и то, почему о них не сообщают не мусульмане, помогая тем самым их предотвращать. 

Автор: Икрамутдин Хан
подписаться на канал
Комментарии 1
  • Очень интересно знать, а почему курды, ирландцы, баски которые десятилетиями применяют террор не доносили и не доносят о своих тёмных делах терактов по сей день? Видно у Трампа, мозгов не хватает, чтобы предложить что нибудь разумное своим избирателям.
    (346)
    23 марта'2016 в 15:24