Среда обитания

В Минске исчез русский мусульманин

(На фото - русский мусульманин Василий Ткачев)

 

В социальных сетях распространяется информация об исчезновении в Минске русского мусульманина.

Василий Ткачев, 1982 года рождения, из Челябинска, по словам его супруги, еще 16 января сего года в 06:30 по московскому времени должен был отправиться на поезде в город Курск, о чем сообщил за несколько часов до отправления родственникам из Минска. Однако в момент, когда он должен был сесть на поезд, связь с ним исчезла, и в Курск он не приехал.

Его родственники подали заявление о пропаже в органы России и Республики Беларусь. Однако как пишет его супруга, у нее "есть серьезные опасения, что пропажа моего мужа может быть как-то связана с деятельностью российских спецслужб, которые проявляли к нему интерес с тех пор, как он принял Ислам".

Просьба всем, у кого есть информация о пропавшем человеке, сообщить об этом его супруге (вот ее аккаунт в Facebook).

Автор: Икрамутдин Хан
подписаться на канал
Комментарии 4
  • по беспределу закрыли в Турции, из Турции депортировали на Украину, там не пустили, полетел в Грузию, там не пустили, опять в Турцию, опять не пустили, на Белорусь, а там потеряли. вот так вот.
    (488)
    23 января'2016 в 02:09
    • Такова в этом мире доля тех людей, кто уверовал в Единого Бога и судный день. Они были и останутся чуждыми во всей истории вплоть до судного дня. Намного тяжелее были испытания выпавшие на долю пророков Божьих начиная с Ноя, заканчивая Моисеем, Иисусом и Мухаммадом (мир им всем. Каждого Господь испытывает согласно его степени веры, и преуспел тот,был терпелив и перенёс с достоинством то, что выпало на его долю по воле Аллаха.
      О Всевышний, облегчи испытание нашему брату и возврати его к семье с достоинством.


      (346)
      23 января'2016 в 20:00
      • (1112)
        23 января'2016 в 23:20
        • Если жив то То АЛЛАХ да сохранит его.если нет то смилостивится над ним пожалеет его кости от АДА-ДЖАХАННАМА и определит его место в вечном РАЮ.АЛЛАХУ АКБАР.Иння ИЛЯХИ ва ИННЯ ражигун .АМИН.
          (74)
          24 января'2016 в 09:41