События

Расстрел полицейских в Петербурге: криминал или партизанщина?

(На фото - расстрелянная и сгоревшая машина полиции)

 

Стабильность и безопасность на шестнадцатый год правления Владимира красное солнышко II процветают буйным цветом: сегодня во второй столице страны и на малой родине большинства ее высшего руководства был расстрелян полицейский ВАЗик.

По предварительной информации, двое силовиков были убиты, расстрелянный автомобиль взорвался и сгорел. Расстрел был осуществлен из автоматов Калашникова лицами из темно-синего автомобиля «Хундай Акцент» без госномеров.

Как сообщается, автомобиль принадлежал ОМОНу транспортной полиции.

Имела ли в данном случае место криминальная разборка или это был символический ответ на вчерашний призыв национального лидера сплотить народ и армию (полиция, ФСБ, надо полагать, тоже подразумеваются) воедино, пока не сообщается.

Но никого не удивит, если завтра будет объявлено, что это был "удар в спину", нанесенный совместно "серыми волками" и ИГИЛ (запрещена в России как террористическая организация) по прямому указанию "преступной клики" Эрдогана-Давутоглу. 

Комментарии 5
  • Люди привыкли жить лучше, чем они заслуживают и в кредит, а сейчас поступательное ухудшение экономической ситуации. Кстати, люди верят, что они этого достойны, хорошей жизни, им это реклама сказала, в том числе политическая.
    (1321)
    4 декабря'2015 в 17:10
    • то ли еще будет...
      (49)
      4 декабря'2015 в 17:42
      • Силовые структуры ,при путине ,стали в умах людей - кастой неприкасаемых. Вседозволенность и закрытые глаза власти на их преступления в отношении обычных граждан ,поселило страх перед ними, в сердцах людей. Такие явно показательные акты - плохая новость для путина.
        (58)
        4 декабря'2015 в 23:20
        • Не,ну это "Правый сектор" совместно с ИГИЛ по приказу Эрдогана,однозначно!Визитку Яроша уже нашли?
          (4004)
          5 декабря'2015 в 21:16
          • Кто-то не выдержал полицейский режим.действительно, то ли ещё будет...
            (5)
            7 декабря'2015 в 22:12