Их нравы

ФЕОР критикует РФ за непризнание ХАМАС террористами

(На фото - еврейский террорист Барух Гольдштейн, расстрелявший в 1994 году 29 мусульман в мечети Хеврона)

 

Критикой Федерация еврейских общин России  встретила заявление Михаила Богданова,  замминистра иностранных дел России, в котором он пояснил, что ХАМАС Российской Федерацией не рассматривается в качестве террористической организации.

До этого Богданов говорил о российском предложении о включении в единый список ближневосточных террористов  шести-семи организаций, среди которых нет ХАМАС, поскольку он не совершал террористических актов на территории России никогда.

По мнению президента ФЕОР Александра Бороды, последствия деятельности ХАМАС очевидны – это сотни разрушенных судеб и смертей, бесчисленные преступления, множество смертей жителей Газы, ливанцев и израильтян.

Борода считает, что делить террористов на «чужих» и «своих» ошибочно, поскольку "своих" и "чужих" жертв быть не может, также как и "своих" и "чужих" террористов. 

Правда, Борода не пояснил, следует ли России запрещать еврейские террористические организации, такие как "Ках", и являются ли они для нее "чужими" или "своими".

Автор: Служба новостей "Голоса Ислама"
подписаться на канал
Комментарии 2
  • Богданов: ХАМАС, поскольку он не совершал террористических актов на территории России никогда.
    ____________________________
    Интересно, а "Братья мусульмане", ИГИЛ, ХТ и другие совершали теракты на территории Расеи? Тем не менее, они признаны террористами. К террористическому списку, забыли еще добавить Моссад, ЦРУ, ФБР, Ми-6, Цахал, спецслужбы Франции и Австралии, "Эскадроны смерти" на территории Кавказа и много других. Для полноты списка.
    (1112)
    17 ноября'2015 в 13:01
    • ХАМАС нет в списках террористических организаций пока тот необходим России для поддержки Асада. Когда ХАМАС выполнит свою функцию и необходимость в ней иссякнет, тогда кафиры и провозгласят Хамас террористической организацией и возьмутся за неё.
      (160)
      18 ноября'2015 в 18:59