События

В Таджикистане российский солдат убил таджичку

(На фото - ворота на въезде в 201 российскую военную базу в Таджикистане)

 

Не успела еще отгреметь история с убийством в Санкт-Петербурге таджикского мальчика Умара, которого российские милиционеры здоровым отняли у его родителей, после чего он умер, как произошла новая трагедия. На этот раз в самом Таджикистане, как сообщает Радио Озоди, российский солдат Иван Щербаков изнасиловал и убил 22-летнюю таджикскую девушку Шару Джобборову, после чего выбросил ее тело в мусорный бак.

Как свидетельствуют мать и сестра Джобборовой, девушка отправилась проводить время к служащим военной базы, после чего пропала. Затем, через какое-то время обнаружили уже ее тело - со слов присутствовавших на опознании в морге, с признаками побоев.

По подозрению в убийстве силовые структуры Таджикистана задержали служащего российской военной базы Ивана Щербакова.

За последнее время это уже не первая трагедия, связанная со служащими российских военных баз в постсоветских странах. Так, несколько месяцев назад российский солдат Валерий Пермяков, служащий российской военной базы в армянском Гюмри, вырезал целую армянскую семью, включая грудного ребенка.

Что касается Таджикистана, то благодаря политике Рахмона, воюющего с Исламом в своей стране, он уже давно превращен в бесправную колонию, чьи мужчины вынуждены отправляться на заработки в Россию, где у них отбирают и убивают детей, а женщины заниматься проституцией дома, после чего их тоже убивают. Естественно, речь идет не обо всех таджиках и таджичках, но само наличие таких случаев наглядно характеризует то положение, в котором сегодня оказалась эта когда-то великая мусульманская земля. 

Комментарии 6
  • Рахмонов Рахмонов разве он распределяет риск людям? они из за своей слабости проституцией занимаются... если мужики будут мужчинами то и женшины станут Женщинами... она шла тела продавать кафирам. хвала всевышнему что её убили... и горя мусульманам что её не наставили...
    (164)
    10 ноября'2015 в 22:07
    • Братья мусульмане, не стоит походить на быдло, которое поносит тот или иной народ, глядя на действия отдельных личностей. Нам не подобает таковое ибо Ислам порицает национализм в любом проявлении. Идиоты есть везде, а кара Всевышнего коснётся всех тех, кто убивал ради своей похоти и мирских благ. Никто не останется без сдачи как в этом, так и в мире ином, вопрос лишь во времени.

      P/S Как свидетельствуют мать и сестра Джобборовой, девушка отправилась проводить время к служащим военной базы, после чего пропала - Если честно, я этот момент не могу понять.
      (502)
      10 ноября'2015 в 22:13
      • Я думаю не от хорошей жизни она пошла заниматься проституцией.Её вынудила к этому беспросветная нищета.И виноваты в этом власти,которые создали условия при которых люди вынуждены уезжать на зароботки.У меня друг таджик,так из 4 детей в этом году пошли тольо 2.Он работал как проклятый в России,а деньги не заплатили.Так,что осуждать не надо.Не дай Аллах попасть в такую ситуацию
        (0)
        10 ноября'2015 в 22:35
        • Щербаков не просто солдаь, он - офицер российской армии. А девушка туда шла, чтобы заниматься проституцией. Но это не повод ее убивать. Может быть она стала бы на правильный путь, если бы не была убита. А то что произошло убийство, в этом конечно вина таджикской власти. Нечего там держать военную базу оккупационной власти. Пока часть там, думаю что еще будут подобные престпуления. А может их и не мало. Просто на свет просочилась только эта информация.
          (1112)
          11 ноября'2015 в 09:39
          • Раньше всё время мы слышали как американская содатня насилует и убивает японок на Окинаве, где у них база. Теперь российская солдатня демонстрирует свой уровень.
            (1321)
            11 ноября'2015 в 20:26
            • Если бы девушка была жива, то можно было бы ее осуждать за то, что она туда пошла. Но она мертва и уже ничего не может сказать в свою защиту. А этого негодяя судить надо, и посадить, и сидел что бы на таджикской территории.
              (1)
              17 ноября'2015 в 00:46