Их нравы

О "ликвидации в Нальчике 6 террористов"

То что происходило в Нальчике вчера, когда СМИ трудились писать о ликвидации "шести террористов" - это вовсе не бой. Это хладнокровное и циничное мероприятие с убийством шестерых человек в жилом доме многоэтажном - и мероприятие по зарабатыванию денег для своих спецслужбистских семей - август же на носу.
Один час ‪‎КТО‬ хорошо оплачивается. И никакими опасностями для спецслужб не чреват. По ним никто не стрелял. Вообще. Никакого оружия не было у ребят.

Вот:

"Один из братьев вышел на связь и сказал что переговоры с ними не видут и не вели, они были без оружия и не было даже выстрела от них.

Ночью 2:30 их начали обстреливать и дырявить стены, чтобы закидать их гранатами.

За КТО эти менты получают большие деньги и за каждый час им идет, их убили уже под утро, но протянули до вечера, что бы у них были "часы", твари. Они били женщин, которые там стояли, провоцировали родственников. Это не поймет никто, пока его не коснется. Когда братьев наших убивали, вокруг понаблюдав за людьми, увидела, как будто ничего не случилось вовсе. Жизнь шла своим чередом (((( ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ, ЭТО КОСНЕТСЯ КАЖДОГО".

‪‎Нальчик‬ и КБР - это такой опытный полигон для Кавказа. Здесь молящихся начали отстреливать и пытать 15 лет назад. Здесь придумали слово "молящиеся" - как обвинение. Здесь даже квартирный вопрос решают так - заварил дверь, отстрелил, объявил террористом, получил боевые - и квартирка твоя, надо только нужного перца найти без родни...

ВЕСТИ:

"В Нальчике продолжается активная фаза операции по ликвидации террористов, заблокированных в многоэтажном доме, говорится в сообщении Национального антитеррористического комитета.

«Дом, в котором скрывались бандиты, был оперативно блокирован спецназом ФСБ и МВД России, к месту спецоперации стянуты необходимые силы и средства. На предложение сложить оружие и сдаться властям бандиты ответили ожесточенным огнем, бросили гранату и попытались прорвать оцепление. Активная фаза спецоперации продолжается», — рассказали в ведомстве.

По данным правоохранителей, боевики причастны к международной террористической операции и готовили резонансные теракты на территории Кабардино-Балкарии."

Автор: Надежда Кеворкова
подписаться на канал
Комментарии 6
  • Ну с этим никто не борется, никто и не думает как с этим эффективно бороться. Никаких меняющихся тактик, ничего.
    (1321)
    24 июля'2015 в 22:03
    • Это для ФСБ и МВД обычная схема по добыче пропитания и звездочек...Человека выкрали по среди дня, увезли средь бело дня в неизвестном направлении на тонированной машине без номеров на глазах у "тысяч" очевидцев...Потом мы видим театральный репортаж по СМИ о успешной операции по обезвреживанию террористов в заброшенном или жилом доме и с теми самыми похищенными...
      (-19)
      26 июля'2015 в 00:20
      • Если бы умма Мухаммада(с.а.с.) объединилась вместо того, чтобы обвинять друг-друга в куфре или сектантстве и совместно посовещались, я думаю что тогда Аллах(Свят Он и Велик) дал бы нам победу, инша Аллах!
        (-19)
        26 июля'2015 в 00:22
        • пока Умма не будет как один организм это не остановится
          (1)
          26 июля'2015 в 18:40
          • Как объединиться то? Вы посмотрите только тут сколько ругани между собой, вместо того чтобы обсуждать, чуть ли не каждый друг друга в чем то обвиняет, оскорбляет.
            (-1)
            26 июля'2015 в 21:16
            • Значит "нужна" еще не одна безвинная смерть, чтоб мусульмане очнулись(((... О Аллах, какие же мы ничтожные рабы Твои: до обвинения в куфре доходим в тех вопросах, которые и не стоят того, а ГЛАВНОГО и не видим...или не хотим видеть, ведь тогда придется что-то делать, что-то менять и в себе, и в окружении, придется выходить из "зоны комфорта", наверно, не хотим мы Райские сады, нам милее эта ничтожная дунья...
              (973)
              29 июля'2015 в 00:03