Их нравы

Абдулла аль-Баргути, осуждённый сионизмом почти на 2 тысячи лет, смог выйти в прямой телеэфир прямо из тюремной камеры

"Не беспокойтесь за нас. У нас достаточно терпения для того, чтобы дождаться выполнения обещания о нашем освобождении". Так заявил узник сионизма, героический воин "Бригад имени шахида Изз эд-Дина аль-Кассама" Абдулла аль-Баргути в эфире программы "Узники" на радиостанции "Ар-Рай".
"Освобождение через год или тысячу лет ничего не изменит: мы полны стойкости и терпения... Газа позволила арабам и мусульманам поднять голову, а ХАМАС и "Бригады Кассама" вознесла до небес", - добавил он.

Стоит отметить, что пленник принял участие в программе прямо из тюремной камеры по мобильному телефону. Оккупация ломает голову над тем, как это могло произойти, и открыла расследование.

На примере Аль-Баргути можно можно зримо убедиться в хищнической природе сионистской "фемиды": она приговорила его к шестидесяти семи пожизненным срокам.

Автор: Голос Палестины к миру
подписаться на канал
Комментарии 3
  • Не реальные сроки,хотя, что же можно ожидать от прогнившей системы придуманной человеком!
    (49)
    8 июня'2015 в 23:35
    • МашаАллах, брат, ассаляму алейкум ва рахматуЛлахи ва баракятуХу ва магфиратуХу ва ризвануХу! Мы с тобой, брат, эти черти, видимо, не могут осознать, что для мусульманина вся эта дунья, - тюрьма, неважно, по какую сторону решётки! ИншаАллах, тебе каждый шаг по камере запишет как джихад, каждое слово как дагват, каждую секунду как прощение грехов и ступень в Раю, - за счёт твоих судей и тюремщиков! И да поразит их Аллах уже в этой жизни Сам или нашими руками как можно скорее!
      (61)
      9 июня'2015 в 00:49
      • Даже после таких сообщений находятся мусульмане считающие, что мусульманам не нужен Халифат?
        (-33)
        12 июня'2015 в 01:18