Их нравы

Правозащитники: как "израильские" власти издеваются над палестинскими узниками

Доклад, опубликованный Комиссией по делам узников и бывших узников в минувшее воскресенье, требует обратить пристальное внимание на состояние здоровья Дуньи Дихар Вакид, находящейся в сионистском узилище «Хашарон».

В документе отмечаются факты медицинских злоупотреблений в отношении 38-милетней палестинке со стороны «израильских» тюремных властей.

Женщина, которую приговорили к 42-хмесячному заключению, оказалась в узилище в конце 2013 г. У палестинки были диагностированы тяжелые болезни – астма, диабет и гипертония, а также сердечная недостаточность.

Сионистские эскулапы отказывают больной женщине в необходимой терапии. Дунья Дихар – невеста узника Мухаммада Фуада Вакида, приговоренного к 29 годам тюрьмы, - и сестра двух мучеников. Еще один ее брат получил приговор в 21 год заключения в узилище «Нафха».

В настоящее время в тюрьме «Хашарон» находятся более двадцати палестинок, двое из них – несовершеннолетние.

Автор: Голос Палестины к миру
подписаться на канал
Комментарии 5
  • "Хорошо, что такая беда не у нас, альхамдулиллях! Надо проявить сабр! Коренными зубами нужно цепляться за корни дерева в горах и не сходить с места"... Мысли сегодняшнего "мусульманина"
    (-18)
    20 марта'2015 в 06:29
    • АбуАнсария, далеко ходить не надо сколько наших братьев с такими диагнозами истребляются здесь в тюрьмах дерьмократической русни
      (6431)
      20 марта'2015 в 06:39
      • Что СубханАллах мешает,братья? На референдум,право республик на самоопределение.Кстати скоро говорят должен быть прямая трансляция народа РФ с Путиным.
        (1)
        24 марта'2015 в 12:10
        • АбуАнсария, Это наша общая беда!!!! Мы не делимы. И все болеем за своих братьев и сестер. Независимо от место их проживания. и просим Господа за них.
          (0)
          28 марта'2015 в 16:33
          • Тюркский каганат, в исламе, брат, нет понятия референдум и самоопределение. Встань на путь истины, брат, держись корана и сунны.
            (-18)
            30 марта'2015 в 06:32