Их нравы

Шалит: "Я пообещал ХАМАС, что больше никогда не направлю оружие против палестинцев"

Бывший пленник палестинского Сопротивления "израильский" солдат Шалит рассказал о годах, проведённых в заключении у "Бригад имени шахида Изз эд-Дина аль-Кассама".

"Я имел возможность видеть солнце и дышать свежим воздухом. Все, что я знал, это то, что я находился на Земле. Они не называли друг друга по именам и использовали позывные "ХАМАС-1", "ХАМАС-2" и т. д. Я читал газеты, слушал радио. Еда была вкусной", - заявил он.

"Нуждаюсь в некоторых активистах "Бригад", которые были в тюрьме. Изучил многое об Исламе, прочел много книг. Между собой они общались языком жестов", - добавил бывший капрал.

"Врач регулярно навещал меня. Он носил военную форму ХАМАС. Я пообещал им, что больше никогда не направлю оружие против палестинцев", - указал Шалит в интервью еврейской прессе.

"Через два дня после пленения они сообщили мне, что не убивают пленников ни при каких условиях. Меня ни разу не пытали и не избили", - заключил он.

Автор: Голос Палестины к миру
подписаться на канал
Комментарии 3
  • Пусть он это говорит везде и тем сионособакам которые пытают палестинцев, включая несовершеннолетних детей.
    (1112)
    16 февраля'2015 в 14:27
    • Да, брат Муслим, согласен, что эта информация должна стать достоянием широкой гласности! Исламская справедливость даже по отношению к врагам, удивительна для тех, кто не знает ислама и борется с ним! Так, пусть же они узнают!
      (4056)
      16 февраля'2015 в 15:44
      • достоянием широкой гласности стала информации о сожжении пленных пилотов.
        (0)
        21 февраля'2015 в 17:40