Среда обитания

Саудовские ТВ каналы стерли с экрана жену Барака Обамы

Западная пресса вместе с микроблогами журналистов просто бурлят от новостей, пришедших из Саудовской Аравии, где прошла встреча новоиспеченного Короля Саудовской Аравии и Президента США Барака Обамы с целью выразить соболезнование в связи с кончиной короля Саудовской Аравии Абдуллаха бин Абдульазиза. Во встрече присутствовало немало высокопоставленных чиновников из обеих стран, а также на церемониях присутствовала “первая леди” американского главы.

Мероприятие прошло без особых курьезов, кроме одного случая, а именно интересный эпизод во время трансляции по саудовскому телевидению, где жену Обамы практически стерли на экране. Вся эта процедура по ТВ была проделана с целью прикрыть интимные части женского тела, так как Мишель Обама не была одета как подобает. Нравственная цензура с исламской позиции строго исполняется в СМИ по инициативе государства.

Кроме того, новый Король прервал встречу с Обамой для совершения намаза.

Комментарии 6
  • только вот о законах Ислама позабыли
    (182)
    2 февраля'2015 в 06:53
    • Время покажет иншаАллах, легко обсуждать, не зная всех нюансов. Ложь обречена на погибель
      (16)
      2 февраля'2015 в 08:10
      • чётко её "опустили" саудовцы))).
        (58)
        2 февраля'2015 в 09:14
        • Вполне адекватный ответ:)) Этот замазанный квадратик красивее будет Мишель Обамы, так что она может не расстраиваться, отфотошопили, чтоб была красивой:))
          (773)
          2 февраля'2015 в 11:35
          • Если память мне не изменяет, на кадрах она улыбаясь белоснежной улыбкой пожимает руки некоторым представителям саудии. Как помню именно это меня сильно и смутило. Это не видно на видео, которое выложил я. Однако видно с другой камеры, направленной на нее. Возможно этот "абсурд" и затерли. Король немного повернулся даже к ней спиной, табаракаЛлагь.
            (881)
            5 февраля'2015 в 14:40
            • Скорее они решили её проучить!
              (2)
              20 февраля'2015 в 17:09