Их нравы

Ужас от содеянного не даёт покоя израильским солдатам

В 2014 году было совершено наибольшее количество самоубийств израильских солдат. Армейское руководство распорядилось сформировать специальную комиссию по расследованию многочисленных фактов суицида в рядах "израильской" армии. Источники в армии указывают на то, что война в Газе в июле-августе прошлого года могла стать решающим фактором. Официальной статистики израильские власти не сообщают. Однако, возможно, речь идет о десятках случаев суицида и попыток самоубийства. Вскоре после окончания войны тысячи сионистских солдат были направлены на лечение к психиатрам.

Напомним, что в сентябре 2014 года десятки солдат-резервистов из элитного израильского подразделения разведки отказались служить в армии по моральным соображениям. Однако, это скорее исключение: даже в мирное время издевательства сионистов не поддаются никакому описанию, не говоря уже о военных действиях. Так, за время бойни под названием «Литой свинец» этим летом было убито более 2000 палестинцев, большинство из которых мирные жители. Вероятно, ужасы, творимые самими же сионистами, не оставляют их и доводят до самоубийства. Истину сказал Аллах:

«И дал им вкусить Аллах унижение в жизни ближней, а ведь наказание последней больше, если бы они знали!» (39:26)

подписаться на канал
Комментарии 1
  • Давненько уже, смотрел один документальный фильм про фашизм прошлого века. 3-й рейх оранизовал в то время спецгруппу из рядовых солдат, в обязанности которых входило расстреливать людей. Организаторы не расчитали физиологические, духовные и психические данные человека. Один солдат рейха максимум мог расстрелять примерно с десяток человек, потом у него просто очень сильно ехала крыша, психика на столько была подорвана, что восстановлению не подлежала.
    (91)
    22 января'2015 в 16:21