Среда обитания

В 2014 Израиль похитил 112 арабских женщин

В 2014 году "Израиль" резко взвинтил масштабы похищения палестинских женщин на оккупированном Западном берегу и в оккупированном Иерусалиме.

Как сообщают палестинские статистики, в прошедшем году сионистские ВС лишили свободы сто двенадцать представительниц слабого пола. Это на семьдесят (!) процентов больше, чем в 2013 г.

Режим оккупации похищал студенток, мусульманок - на территории Аль-Аксы, матерей и жён как активистов Сопротивления, так и простых граждан. Помимо этого, повторные аресты произведены в отношении двух узниц, освобождённых по "сделке Шалита".

В настоящее время в "израильских" застенках - двадцать одна палестинка. Старшая из них – Лина аль-Джарбуни - уже тринадцать лет в казематах.

Международному сообществу направлен очередной призыв прервать молчание и отнестись со всей ответственностью по пооду нарушений, совершаемых "Израилем" при арестах сынов и дочерей Палестины.

Автор: Голос Палестины к миру
подписаться на канал
Комментарии 1
  • «наступит время,когда народы мира соберутся вместе,чтобы уничтожить вас,подобно тому,как они собираются вокруг стола,чтобы покушать».Его спросили:«Нас будет мало в тот день?»Он(с.а.в.) сказал«Нет,в тот день вас будет много,но вы будете слабы подобно морской пене.и Аллах удалит из сердец кафиров уважение к вам и Аллах поместит в ваши сердца вахн»Сподвижник спросил«Что такое вахн?»Он(с.а.в.) сказал«Любовь к этому миру и ненависть к смерти»
    (325)
    9 января'2015 в 16:34