События

DDOS АТАКА НА "ГОЛОС ИСЛАМА"

Сегодня, как сообщил Хамза Дмитрий И. Черноморченко , на сайт ГолосИслама.RU была осуществлена очередная мощная управляемая DDoSатака. Сайт был полностью блокирован.

В данный момент работа сайта восстановлена. Программистам удалось защитить сайт и нормализовать его работу. Необходимо отметить, что это – далеко не первая, и, очевидно, не последняя попытка блокировки работы. Подобным массированным управляемым атакам неоднократно подвергался информационно-аналитический портал "Ансар. ру".

Действия, направленные на блокирование мусульманских СМИ, красноречиво свидетельствуют о том, что мусульманские информационные ресурсы имеют значительное влияние на общественное мнение.

Именно поэтому они опасны для тех, кто хочет иметь полный контроль над "умами и сердцами" российских мусульман, как одной из наиболее социально активных групп гражданского общества, а также других граждан России, поскольку среди читателей большое количество представителей других конфессий. 

По этой причине заинтересованными силами расходуются огромные средства на перекрытие независимых от государства каналов информации. (Необходимо отметить, что постоянные управляемые DDos атаки стоят немалых денег)

Однако, случившееся стоит расценивать как признание заслуг сильной команды "ГИ" и всех мусульман, кому конфессиональный долг не позволяет молчать, когда творится произвол, чьи интересы не ограничиваются лишь внутренними проблемами и российскими реалиями, а включают интерес к международным – политическим, экономическим и религиозным проблемам. А также, как высокую оценку работы «Голоса Ислама», кредо которого создатели определяют как «Посильный вклад в поддержку свободы слова в России».

Автор: Ирина Черкасова
подписаться на канал
Комментарии 0