Их нравы

Подозрительная гуманность, или ворон ворону глаз не выклюет...

Фронтовая подруга Героя России
Заключённая Сердючка на шопинге...

Суд рассмотрит жалобу на продление домашнего ареста Васильевой 17 февраля

В понедельник, 10 февраля, Мосгорсуд должен был рассмотреть жалобу на продление домашнего ареста экс-главы департамента имущественных отношений Минобороны Евгении Васильевой - главной фигурантки дела «Оборонсервиса». Однако заседание пришлось перенести на следующую неделю - на 17 февраля.

Дело в том, что в понедельник ни Васильева, ни ее адвокаты в суд не явились. Так, почему не приехала бывшая чиновница Минобороны, неизвестно: она не написала объяснительную. А вот у ее защитников просто не оказалось времени: все они заняты в других процессах, передает «Интерфакс» .

Напомним, Евгения Васильева обвиняется по 12 эпизодам, связанным с продажей недвижимого имущества «Оборонсервиса», хищением денежных средств этого акционерного общества. По данным Главного военного следственного управления, ущерб, причиненный действиями Васильевой, превышает 3 миллиарда рублей .

Автор: Дарья Ивашкина, «Комсомольская правда»
подписаться на канал
Комментарии 1
  • Ей было бы несдобровать, если бы украла не 3 миллиарда а 3 мешка картошки! Да здравствует Совково-Российский Суд - самый гуманный суд в мире!
    (1478)
    11 февраля'2014 в 15:15