События

Мурад Мусаев: О подлецах.

Вчера мне позвонил некий доброжелатель и сообщил, что мой подзащитный по «Делу Буданова» Юсуп Темерханов находится на пересылке в СИЗО-1 г.Самары и просит меня приехать.


Я взял билет на самый ранний рейс — в 6:25 утра. И полетел.

Как только шасси самолёта оторвалось от земли, а точнее, в 6 часов 30 минут, домой к моим родителям, где я сейчас живу, заявилась группа следователей, оперов и спецназовцев в масках — всего около 20 голов.

Через какое-то время ещё одна такая делегация прибыла в квартиру, в которой я зарегистрирован, где живёт мой брат и где обычно селятся наши гости.

Из первой квартиры следователи забрали 3 компьютера, используемых мной в адвокатской деятельности. Ну а во второй, внимание, «обнаружили» ПИСТОЛЕТ. Причем, насколько я понял, боевой.

подписаться на канал
Комментарии 3
  • СубханАлла не могут ничего поделать с развитием ислама. Единственно что они могут так это подло и низко поступать подкидывая оружие наркотики итп. Они бессильны против ислама да отсохнут их руки да погубит их Аллах или они примут ислам!
    (827)
    13 января'2014 в 23:12
    • Крепись барт Мурад!!! И ежу понятно, что тебя выжимают из России - перед Олимпиадой в Сочи - ты единственный человек, который способен сказать вслух - Я НЕ ПОЕДУ НА ФАШИСТСКУЮ ОЛИМПИАДУ!!!
      (-163)
      13 января'2014 в 23:34
      • dmsprut, какое точное определение - ФАШИСТСКАЯ ОЛИМПИАДА. Как бы международные СМИ не взяли в оборот Ваш, Точный, Термин!
        (-440)
        14 января'2014 в 12:45