Обращения

Адвокаты ложно обвиняемых мусульман о беспределе в РТ

В данных видеороликах содержится описания положения мусульман которых принуждают оговорить себя и других мусульман в преступлениях, которые они не совершали.

Братья и сестры, если у вас есть возможность оказать помощь и поддержку, чтобы повлиять на данный беспредел в отношении наших братьев окажите эту помощь и ин ша Аллаh, Аллаh свят Он и велик поможет вам в судный день и защитит вас от огня растопкой для которого будут люди и камни.

Также хотел привести вам аяты из корана поразмышляйте над ними 

38. Он сказал: «О знать! Кто из вас принесет мне ее трон до того, как они предстанут предо мною покорными?»

39. Силач из числа джиннов сказал: «Я принесу его тебе прежде, чем ты встанешь со своего места (до окончания собрания). Я достаточно силен и заслуживаю доверия для этого».

40. А тот, который обладал знанием из Писания, сказал: «Я принесу его тебе во мгновение ока». Увидев установленный перед ним трон, он сказал: «Мой Господь оказал мне эту милость для того, чтобы испытать меня, буду ли я благодарен или же буду непризнателен. Кто благодарен, тот благодарен во благо себе. А если кто непризнателен, то ведь мой Господь – Богатый, Великодушный».
(27.38-40) 


Максимум распространяйте события, которые происходят в Татарстане с братьями и просите ду'а это самое меньшее что мы можем сделать, а делаем ли мы...? 

Комментарии 2
  • Нет слов - 37 год, со всеми вытекающими последствиями. ИншаАллах, Путин и его собаки плохо кончат свои никчемные жизни. Как же хочется посмотреть, как не имеющие ни жалости, ни снисхождения, суровые и неумолимые ангелы из ада Аллаха Тааля пытать самих этих палачей и лжецов, бесконечно долго...!
    (1478)
    8 января'2014 в 04:47
    • абдулАхад, я полностью согласно с вами мне тоже охота видеть как они будут мучиться там,там очень суровая наказание будет даже мы это представить себе не можем.Дураки они... с кем борются ...Вообще страшно может этот день сегодня начнется...
      (61)
      15 января'2014 в 18:29