Общество

Русские националисты: Путин сделал ещё один шаг!

И шаг этот ведёт к войне.

Мы все стали ближе к массовому возмущению мусульман, направленному против незаконных действий силовых структур и огульной пропаганды льющейся на нас всех.

Мусульмане стали открыто высказывать своё мнение и не стесняются говорить о притеснениях и убийствах своих братьев.

С другой стороны Путин фанатично завозит в Россию всё больше и больше мигрантов. И теперь их даже незаконными назвать нельзя, потому, что используя своё служебное положение, он их узаконил - http://itar-tass.com/info/867511

Прекрасно понимая, что это поднимает градус напряжённости, Путин маниакально толкает страну к гражданской войне и большой крови.

Жаждет напиться, удовлетворить свою жажду кровью? Вернее есть ли у него на это способность?

Высказываю своё личное мнение, что нет. Потому, что кроме толерастов и общечеловеков этот процесс никому не страшен.

С открытым сердцем сообщаю вам, что лично знаком с семьёй гл.муфтия Таджикистана, а так же с людьми называемыми путинской пропагандой ваххабитами. Не только знаком, но и уважаю их.

Я прекрасно знаю, что они переводят, и непременно переведут, в свою веру часть Русской молодёжи, ну и что. Невелика потеря.

Знаю родителей таких подростков, этакие представители общечеловеков. Они, кстати, все против. Но они даже сформулировать свой проест не могут. Не хватает ни внутреннего стержня, в первую очередь в качестве непременной веры, ни знаний, ни желания влиять на судьбы своих детей.

Для меня, как для человека верующего, приятнее видеть на улице мусульманку в платке, чем человека ни во что не верующего, человека потерянного.

Перемен и хиджабов боятся толерасты, с внушёнными им мантрами об общечеловеке, смысл которых они не то, чтобы передать, понять даже не могут.

Для таких людей, всё, что отличается от стакана кока-колы, уже непонятно и представляет угрозу, для их куцего мировоззрения.

Я хочу видеть Русскую верующую молодёжь в современной, стильной одежде на улицах наших городов. И завидую мусульманам, но эта зависть не злая, я завидую их терпению, вере и убеждённости, а также умению в сложные путинские времена работать с молодёжью.

Мы пока что так не умеем, но мы можем научиться.

Примером тому второй ролик - https://www.youtube.com/watch?v=wPUvUYU7Qzw, это современные люди, поставленные толерантной политикой своей страны в жесточайшие условия.

Посмотрите на этих мужчин, наших современников, которые стоят стеной у своего храма, в то время когда там молятся их женщины и дети.

Толерасты, сатанисты, геи и лесбиянки пытаются прорваться к церкви и разрушить храм. Поддерживаемые правительством и международными организациями, толерасты плюют в верующих, поливают их краской и разными жидкостями, устраивают оргии, и публично сжигают чучела их духовных лидеров.

Это видео пример беспрецедентного мужества, веры и силы духа, христиан.

Именно по этому, верующего человека не пугают путинские агитки про терроризм с экранов телевизоров, и мы спокойно относимся к другим конфессиям.

Нас куда как больше беспокоят преступления чекистско-воровского режима!

Автор: Анатолий Болтыхов
подписаться на канал
Комментарии 9
  • Мы прекрасно знаем,что искренние мусульмане никогда не пойдут взрывать и убивать неповинных людей.Поэтому мы и просим своих муфтиев не оправдываться,а выражать протест против постоянного и несправедливого обвинения мусульман.Спасибо,что понимаете все правильно!
    (123)
    2 января'2014 в 20:58
    • nada, я не отрекаюсь от мусульман, которые могут свершить недозволенное, имея намерение утвердить Слово Аллаха, но которые были сбиты с пути, они мусульмане, искренние в своих намерениях, они искренние возможно во многом, как и в тех деяниях, которые могут быть заблуждением... Как марионеточные муфтии Кремля заставляют мусульман искренне уверовать в то, что следуя за их решениями они приобретут благо, так и те, кто заставляет мусульман пролить невинную кровь, также убеждают мусульман, что сделав это они обретут благо. И есть такие кто искренне следует за заблуждениями и/или намеренной ложью (это правда больше к муфтиям) первых и вторых. А Аллах знает лучше
      (99)
      2 января'2014 в 21:51
      • nada, другой вопрос, что ко многим терактам, в которых обвиняют мусульман, они вообше не причастны...
        (99)
        2 января'2014 в 21:52
        • al_istiqama, если идет о заблуждениях,то это может быть только от недостаточного религиозного образования или вообще от его полного отсутствия.Это,по сути, еще один аргумент для повышения уровня исламского религиозного образования, распространение основных аспектов Ислама всеми доступными способами,в том числе и через все СМИ.Но на сегодняшний день вторая ваша версия выглядит более актуальной.
          (123)
          2 января'2014 в 23:54
          • Альхамдулилля мощное видео! Классно отсняли!
            (827)
            2 января'2014 в 23:57
            • Хороший ролик его надо распространять.
              (505)
              3 января'2014 в 00:09
              • МашАллах, до глубины души.
                (173)
                3 января'2014 в 03:00
                • До глубины души, СубханАллах.
                  (173)
                  3 января'2014 в 03:02
                  • О заблуждающихся я примерно то же самое думаю и сожалею.И еще раз ратую за повышение уровня образования
                    (123)
                    3 января'2014 в 03:31
                    • Этот комментарий был запрещен для публикации
                      (-18)
                      3 января'2014 в 12:22