События

Поджоги храмов послужили поводом для зверских пыток

30-летний житель Нижнекамска, Рафаэль Зарипов, подвергался пыткам электрическим током: к его телу прижимали контакт к различным, в частности, к половым органам, области мочевого пузыря и живота. Его тело сгибали так, чтобы голова касалась ног, надавив на спину, фиксировали и связывали в таком положении и не давали выпрямиться. На данный момент брат Рафаэль в тяжелейшем состоянии находится в реанимации больницы г. Нижнекамска.

Все тело Рафаэля в гематомах и ушибах, у него отбиты внутренности, повреждены позвоночник и половые органы, лопнул мочевой пузырь, мочится он кровью, и это только часть, полученных при пытках, увечий, зарегистрированных адвокатом и врачами Скорой помощи.

Другой «подозреваемый» - Хуснутдинов Рушан, который также пострадал от зверств силовиков. Ему в рот насильно заливали водку и заталкивали свиное сало, будучи осведомленными в том, что данные вещи запретны мусульманам и это все делалось лишь для того, чтобы он оговорил себя и единоверцев.

Также ему угрожали тем, что привезут его жену и детей. Жену будут насиловать, а детей будут бить у него на глазах.

Напомним, что 16 ноября произошла ракетная атака на завод "Нижнекамскнефетехим", также в ночь на 29 ноября произошел поджог церквей в Чистополе и селе Ленино. Это явилось поводом для разворачивания  преследований мусульман в виде беспрецедентных арестов по всей республике.

подписаться на канал
Комментарии 5
  • Астагуфирлах, звери, а не люди! И как можно ПОСЛЕ ТАКОГО говорить, что в Татарии не притесняют мусульман. Разве можно в 21 веке таким образом "выполнять свою работу"???? Это подло, низко и бесчеловечно. Знайте, что миллионы мусульман по всему миру просят Аллаха о том, чтобы Он Унизил вас в Судный День также, как вы унижаете наших братьев и сестер! Ад - ваша вечная обитель, ИншаАллах!!!
    (2633)
    23 декабря'2013 в 21:36
    • Звери!!!! Аллах накажет вас, иншаАллах!!!
      (173)
      23 декабря'2013 в 21:51
      • Это борьба лжи и истины! Если вспомнить Сиру Мухаммада, то и тогда мусульманам противостояли, потому что боялись того, что восторжествует Ислам и те законы для жизни, которые он несет! Как их тогда пытали! Система никогда не будет противостоять тем людям, которые абсолютно не мешают им и не несут для них никакого вреда.
        (192)
        23 декабря'2013 в 23:01
        • Как так можно... Это нелюди. Пусть Аллах даст нашим братьям, высшую степень рая.
          (1)
          24 декабря'2013 в 20:16
          • Там наверху не останавливаются не перед чем. Пошли на то что поджигают свои же церкви, только ради того чтобы расправиться с мусульманами.
            (1)
            24 декабря'2013 в 20:18