События

Анонс мероприятия. МАВЛИД ан-НАБИ 2014. Пророки и целостность мира. 26 января 2014 г.

 

     

Совет Муфтиев России и Духовное Управление мусульман Москвы приглашают Вас на Мавлид ан-Наби 26 января 2014 года в Крокус Сити Холл для участия в интереснейшем культурно-просветительском мероприятии с целью почтения светлой памяти величайшего  пророка и просветителя в истории человечества, воздаяния благодарности за богатое духовное наследие.

26 января 2014 года в Москве в концертном зале Crocus City Hall в Москве состоится Мавлид ан-Наби - ежегодное духовно-просветительское мероприятие, раскрывающее для широкой аудитории личность Пророка Мухаммада (мир ему),  роль его духовного учения во всеобщей культуре и истории, направленного на развитие планетарной  цивилизации во имя мира и процветания всего прогрессивного человечества.

Всеобъемлющая тема предстоящего Мавлида  ан-Наби - богатая история культурных и исторических взаимоотношений трех авраамических религий: Иудаизма, Христианства и Ислама. Вдохновляющая программа <<Мавлида ан-Наби 2014>> раскроет сущность мирового единства, заключенного в авраамических религиях и их пророках:  Моисее, Иисусе и Мухаммаде (мир им).

В современном мире целостность и принятие единства в многообразии являются одной из основных ценностей человечества, в важности и актуальности которой нет сомнений.  Насыщенная программа Мавлид ан-Наби, состоящая из благотворительной ярмарки в фойе Crocus City Hall и уникального содержания концерта, с помощью языка музыки и культуры, разрушает несправедливые стереотипы и призывает к миру и согласию между людьми, независимо от конфессиональной принадлежности, напоминая о миролюбивой сущности Ислама и истинной миссии Пророка Мухаммада (мир ему).


26 января 2014 г., г. Москва, Крокус Сити Холл, МКАД, 65-й км, МВЦ Крокус-Экспо, пав. No. 3

Начало программы в фойе: 17.00 Начало основной программы: 19.00 Заказ билетов  MAWLID.RU

Автор: Наталья Бодылевич
подписаться на канал
Комментарии 2
  • Очень надеюсь что это не праздник, а как заявлено только даават для всех. Так как в этом случае это прекрасная возможность распространения знаний об исламе...
    (15081)
    13 декабря'2013 в 16:55
    • абу Джабраиль, согласна с вами. Ведь сейчас для многих мусульман тяжелая пора (аресты, пытки, убийства) А ведь мы единая умма, единый организм и если болит один орган, то все тело с беспокойством отзывается на эту боль.
      (249)
      13 декабря'2013 в 18:08