Их нравы

Израиль признан виновным в геноциде

С 1948 года Израиль методично истребляет палестинцев


Виновным в геноциде признал государство Израиль трибунал по военным преступлениям в Куала-Лумпуре. Отставной израильский генерал армии Амос Ярон виновен в преступлениях против человечности и геноциде.

Судебное решение принято на основании показаний 11 свидетелей из сектора Газа и с Западного берега, представленных обвинением  документальных доказательств и заключений экспертов.

Главным пунктом обвинения стало нападение на Газу зимой 2008-09 гг. под громким названием «Литой свинец». За три недели боевых действий было убито 1400 палестинцев, включая 300 детей. Погибли сотни безоружных людей, была разрушена инфраструктура и жилые дома,  тысячи остались без крова. Нападение, почти полностью уничтожившее экономику блокадного сектора, тщательно планировалось израильскими военными на протяжении полугода.

Свидетельства очевидцев тех кровавых событий пятилетней давности дополнила итальянский эксперт  Паола Мандука, профессор генетики из  Университета Генуи. По ее словам, примененное израильтянами в Газе оружие крайне негативно сказывается на детях, и на репродуктивном здоровье всего населения.

Но «геноцид» – понятие широкое, не ограничивающееся рамками одной военной кампании. По определению, это умышленные действия, совершаемые с намерением уничтожить – полностью или частично – какую-либо национальную, этическую, расовую или религиозную группу. Такие действия могут включать  убийство членов этой группы, причинение им серьезных телесных повреждений или умственного расстройства,  создание невыносимых  жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение всей этой группы людей или ее части, а также принятие мер для предотвращения деторождения.

Именно в таком широком контексте рассматривал обвинение Израиля в геноциде малазийский трибунал. Израильский историк и социалистической активист Илан Паппэ поведал об осуществляемой сионистским  руководством с 1940-х годов стратегии изгнания палестинцев с их родины.

История геноцида

Массовые убийства коренного населения Палестины, с участием или при пособничестве израильских военных, не прекращаются с 1948 года. Наибольшую известность получили бойни в ливанских лагерях беженцев Сабра и Шатила в 1982 году, и в Дженине и Наблусе на Западном берегу  в 2002-м.

Жительница лагеря Шатила Шахира Абуардини рассказала суду о  хладнокровном убийстве членов ее семьи ливанской фалангистской милицией, по приказу израильских военных под командованием генерала Амоса Ярона.

О событиях в Сабре рассказал известный  хирург Анг Сви Чай, оказывавший помощь тем, кому удалось выжить в бойне. По его словам, лагерь беженцев подвергся ударам с воздуха и массированным  обстрелам. Целые семьи погибали,  больница была переполнена ранеными.

Эти показания дополнил эксперт Баян аль-Хаут, автор книги «Сабра и Шатила. Сентябрь 1982-го», назвавший массовые убийства палестинцев одними из самых страшных событий 20-го века.

Согласно рассекреченным отчетам, хранящимся в Британском национальном архиве, общее количество погибших в тех двух бойнях составило 3500 человек.

Обвинение в Куала-Лумпуре отметило кумулятивный эффект  непрекращающегося  искоренения культуры и религии, переименования деревень и уничтожение мест отправления культа, экономического угнетения, суровых  ограничений свободы передвижения, искусственно создаваемого дефицита воды, неблагоприятных условий жизни, а также  влияние нападений 2006 года и применения  боеприпасов с запрещенным белым фосфором в 2009 году на репродуктивное здоровье населения Газы.

Суд пришел к выводу, что невыносимые условия жизни умышленно создаются израильскими властями для уничтожения палестинского населения, что равносильно геноциду. Применение силы израильской армией «является чрезмерным, совершенно несоразмерным, и нарушает  международное право».
«Используемые методы невыразимо бесчеловечны и составляют военное преступление», – говорится в постановлении суда.

Трибунал единогласно признал равными геноциду действия, совершаемые против  палестинцев на протяжении последних 67 лет, сообщает консультационно-исследовательский центр «Аль-Зайтуна».

Комментарии 1
  • Еврейский фашизм. Эдуард Ходос, руководитель еврейской общины г. Харькова




    СПАСЕНИЕ МИРА ОТ ЕВРЕЙСКОГО ФАШИЗМА

    «Да, это я — еврей Эдуард Ходос, уже 14 лет возглавляющий общину харьковских евреев, вызываю огонь на себя и в открытую говорю о еврейском фашизме, к борьбе с которым я и призывал Международный антифашистский комитет в своем «Открытом письме», Поэтому, уважаемые ветераны, слово «антисемитизм» рядом с евреем-антифашистом, представляющим сотни своих соплеменников, выглядит, мягко говоря, абсурдно».
    Эдуард Ходос. Книга "Когда евреи маршируют..." стр. 26

    «Появившиеся более ста лет назад «Протоколы сионских мудрецов» — это детально разработанная программа действий ультраортодоксальной секты иудеонацистов, целью которых является достижение всемирного господства и подчинение своей власти всех народов-гоев (т. е. неевреев) путем постепенного разрушения их государств, национальной культуры и духовности. Главным орудием еврейских наци, всегда предпочитающих оставаться в тени, являются масоны, рекрутированные в подпольную армию жидовствующих агентов влияния.
    Планы, изложенные в «Протоколах сионских мудрецов», носят ярко выраженный человеконенавистнический характер и поражают своей крайней жестокостью и изощренным цинизмом. В то же время нельзя не отдать должное гениальности их составителей, до мельчайших деталей рассчитавших каждое свое действие, результат которого выглядит как неизбежный исторический процесс, а народы приговоренных государств пребывают в иллюзии естественности происходящего.
    Но самое главное — «Протоколы сионских мудрецов» представляют собой точный сценарий развития мировых событий, происходящих в последние несколько веков, включая и день сегодняшний»
    Эдуард Ходос. Книга "Когда евреи маршируют..." стр.15, 16

    «Страшнее жидов только жидовствующие»...
    «Кто же они, эти — жидовствующие? Для того, чтобы ответить на этот вопрос, совсем не обязательно проводить очередное расследование. Достаточно осознать, кому сегодня, в отличие от всех остальных, «жить хорошо» в стране, загибающейся под игом иудеонацистской оккупации;
    кто за «тридцать сребреников» выставляет свою Родину на торги, единственными платежеспособными участниками которых являются разжиревшие еврейские коты, без стеснения демонстрирующие бездонность своих карманов;
    кто без зазрения совести продает свой народ «в холопы» новым еврейским господам…»
    Эдуард Ходос. Книга "Когда евреи маршируют..." стр.13

    «Россия, втянутая своими нынешними американо-израильскими союзниками в «борьбу с мировым терроризмом», все более противопоставляет себя мусульманскому миру и все глубже увязает в процессе «палестинизации». И мало кто задумывается над тем, что последний является всего лишь логическим продолжением процесса «израилезации» России, который за каких-то 13 лет разрушил то, что создавалось десятилетиями, опустошил и деморализовал великую страну, а ее народ загнал в рабское стойло и поставил на грань выживания. И только когда российский народ до конца осознает, кому это выгодно, нынешняя ситуация изменится к лучшему и начнется совершенно обратный процесс — процесс очищения, возрождения и возвращения страны «на сторону ангелов», а значит, и спасения мира от еврейского фашизма».
    Эдуард Ходос "Еврейский "Норд-Ост"

    ЭДУАРД ХОДОС

    Два года назад в нескольких номерах газеты "СО" печатались материалы из книги "Топор над Православием". Автор книги поразил читателей глубоким анализом ситуации внутри наиболее ультраортодоксальной иудейской секты Хабад, идеология которой базируется на принципах иудео-нацизма. Смело и жестко автор разоблачал методы и способы руководства сектой своими ставленниками во всем мире, самих руководителей во главе с последним представителем из религиозной династии Любавических Ребе - Менахимом Менделе Шнеерсоном, которого после его смерти фанатики-поклонники возвели в ранг Мошиаха, т.е. Мессии. Книги Э. Ходоса «Власть оборотней», «Пришествие Иуды», «Еврейский синдром - 1», «2», «3», «Еврейская рулетка» и другие расходятся с невероятной быстротой. Последняя из них - «Еврейский удар, или П-дец подкрался незаметно (Монолог с петлёй на шее)» вышла в этом году и как бы подвела итог 10-летней борьбы еврея Ходоса против евреев-хабадников.

    Именно так, самое поразительное и парадоксальное в этом явлении: Эдуард Ходос - еврей и его лично благословил Шнеерсон в 1991г. в Нью-Йорке!

    Внешне Эдуард Ходос производит впечатление крепкого здорового русского мужика, мало чем похожего на еврея, разве что выделятся особой манерой разговора и взглядом голубых, чуть на выкате глаз. Оказывается, мы заочно друг друга знаем уже давно - с 1993г., но лично познакомились только 31 октября в штабе Союза офицеров на Большом Харитоньевском в Москве, куда Ходос прибыл вместе со своими сотрудниками: симпатичной секретаршей Еленой Ивановной и редактором-издателем Александром.

    За чашкой чая завязался непринужденный, но содержательный и интересный разговор. Сразу бросилось в глаза: Ходос сочетает в себе простоту общения и изложения проблем с глубиной раскрытия сущности предмета разговора. Он прямо и резко, без лишней скромности раскрыл суть своей позиции по еврейству, нанося резкие словесные удары по самой реакционной ее части - ортодоксальной секте Хабад.

    Наш разговор начался с того, что Ходос изложил в своем Монологе 1 «Разбор полетов» в книге «Еврейский удар».

    Есть в России министр культуры - еврей Швыдкой. Основное его занятие - не русская, российская культура. У него другое хобби - шастать по великосветским тусовками, вести передачу на телеканале «Культура» «Культурная революция», - именно «революция»! Последнее «революционное» слово Швыдкого - эфир 30 октября 2004 г. «А.С. Пушкин безнадежно устарел для России». Эта передача - тема отдельного особого разговора. А вот вспомнился он на встрече с Ходосом по другому поводу.

    Речь зашла о передаче, под названием «Нет ничего страшнее русского фашизма». Пожалуй, впервые после 2-ой мировой войны словами Швыдкого фашизму были приданы национальные черты, черты русского фашизма! Об этом НДПР и Союз офицеров уже не только писали, но и провели акции у министерства культуры РФ с сожжением чучела Швыдкого.

    Все книги Ходоса доказывают: сегодня в мире нет ничего страшнее еврейского фашизма, главным идейным вдохновителем которого является иудео-нацистская изуверская секта Хабад.

    Вскрыть язву еврейского фашизма, показать жестокость, мощь и коварство Еврейского удара - задача последней книги Ходоса. Эта тема была и основной при нашей встрече в Москве.

    В порядке примечания. Сегодня в мире проживает 13 млн. евреев. Из них в США - 5,2 млн.; в Израиле 5,12 млн.; во Франции - 500 тыс. В России евреев осталось около 300 тысяч (около 0,2 % общей численности населения), на Украине - около 100 тысяч (также около 0,2 % от всего населения). Хабад насчитывает немногим более 20 тысяч активных членов. Но эта секта фактически контролирует все еврейские кагалы и синагоги. В России - через Главного раввина Берл Лазара, в СНГ - алмазного магната Леваева.

    Почему так происходит, что малочисленный народ держит под контролем целые страны и цивилизации? Книга Э. Ходоса дает ответ и на этот вопрос: «Страшнее самих жидов - «жидовствующие»! А кто такие «жидовствующие»? Ответ очевиден: достаточно осознать, кому сегодня в России, на Украине, в отличие от всего населения, «жить хорошо». В странах, где царит власть иудео-нацистской оккупации, кто продает свою Родину за «тридцать сребреников», где единственными платежеспособными на торгах национальных богатств являются разжиревшие еврейские коты, нагло демонстрирующие награбленное у русского народа, продавая этот народ «в холопы» новым еврейским господам.

    На просторах разрушенного СССР продолжается война. Она невидимая. И от этого еще более страшная. Она - как радиация: ее удары неощутимы, но список жертв (по 1,5 -2 млн. человек в год) неумолимо растет. Она - как раковая опухоль, незаметно пустившая метастазы во все клеточки русского, славянского организма и разъедающая его изнутри. Она - та самая Матрица, скрывающая врага и создающая иллюзию мира.

    Кто же изобрел этот новый и самый страшный вид войны? Кто этот невидимый враг, побеждающий без единого выстрела? Имя ему - еврейский фашизм и производные от него - сионо-фашизм, иудео-нацизм!

    Сегодня нет ничего страшнее его беспощадного невидимого удара. Разве только участие в нем жидовствующих «полицаев», предавших свой народ и верно служащий иудео-нацистским оккупантам.

    Э. Ходос в конце октября 2004 г. приехал в Москву, посетил штаб Союза офицеров, провел встречу с руководством нашей организации, подарил несколько экземпляров своих книг для «СО» и НДПР, о которых он прекрасно осведомлен и с уважением отзывался. Об этой встрече, о книгах Э. Ходоса и его борьбе против иудео-нацизме будет рассказано в серии публикаций на страницах «СО». Редакция нашей газеты будет благодарна тем читателям, которые не останутся равнодушными к затронутой теме, изъявят желание получить книги Ходоса, особенно последнюю - «Еврейский удар», построенную из 13 частей-ударов по иудео-нацизму в форме отдельных монологов автора. Выдержки из книги будут публиковаться в «СО». Рады будем помочь в приобретении и распространении книг Эдуарда Ходоса.

    Адрес редакции «СО»: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 46, кв. 65, Терехову С.Н., телефоны для связи: 343-18-18, 925-28-39, факсы: 115-32-56, 210-31-62, info@ndpr.ru (для Терехова).

    Пресс-служба «Союза офицеров»

    Газета "Дуэль" № 7 2005 год.
    e-mail редакции: gazeta@duel.ru
    (1112)
    3 декабря'2013 в 21:08