События

Полиция задержала подозреваемую в нападении на вице-президента Федерации мигрантов России

Правоохранительные органы задержала девушку, подозреваемую в нападении на вице-президента Федерации мигрантов России Маиса Курбанова, передает РИА «Новости».

«Принятыми мерами вчера в 20.00 по адресу: улица Новокосинская, дом 28 задержана девушка 1989 года рождения, которая изобличена в совершении указанного преступления», — сообщили в полиции.

Ранее сообщалось, что в Москве в результате стрельбы пострадал сотрудник Федерации мигрантов России.

Маис Курбанов является вице-президентом Федерации мигрантов России. Он курирует вопросы по гражданам стран СНГ. Курбанов «открыто осуждал нападения националистов на иностранных граждан в Москве, участвовал в подготовке марша мигрантов, но акция не была санкционирована властями».

Комментарии 2
  • Миграция права , миграция везде есть , почему в россии нельзя ? Вот русская миграция везде (германия, сша,японии,оаэ,турции, даже в корея ..........) а почему узбекам нельзя в россию ? Когда была война с немцем узбеки поровну участвовали , воевали защищая территории ссср(россии) война закончился , россия поднялся , дома и коттеджи строелис ,, а теперь , зачем узбек нужен россии?
    Хотя россия "откупает узбекский газ" который никакой пользы узбекскому на
    роду , и перепродает в европу , об этом не упоминается, а зачем.? Пусть будет виноват не русский. !!!!
    (36)
    14 ноября'2013 в 00:52
    • Говорят, что люди должны перемещаться туда, где есть работа это логично со всех точек зрения. В России же люди ждут, когда работа к ним переместится, а когда она переместилась, то работают пусть другие, а они будут шипеть, орать, плеваться. И так будет проявляться "величие".
      (1321)
      16 ноября'2013 в 03:38