Политика

Дугин: Россию и Путина валят национальным фактором

Мигранты служат лишь громоотводом для тех кругов, которые выступают против России и ее руководства, считает известный российский политолог Александр Дугин.

"Важно, чтобы русское пробуждение было направлено против настоящих врагов: русофобской олигархии и прозападной политической элиты. Мигрантов завозят капиталисты и антирусские олигархи, то есть тот же класс, который чьи интересы отстаивают люди на Болотной", – полагает эксперт.

По его убеждению, "в Вашингтоне давно поняли, что Путина можно свалить лишь национальным фактором".

"Государство, – отмечает Дугин, – обращено к народу не русской стороной; оно представлено олигархией, коррупцией, прозападным либеральным правительством, продажным полностью разложившимся классом чиновников. Отсюда все – вырождение общества, несправедливость, межэтнические конфликты.

"Дело в том, – пишет аналитик, – что между российским Государством и русским народом стоит антигосударственная и антинародная ОДНОВРЕМЕННО прослойка – элита, правящий класс. Сам себя он называет "креативным", но он ничего не создает, он лжет, ворует, разлагает и разлагается".

подписаться на канал
Комментарии 1
  • что-то Александр Гельевич запутался. Страной правит русофобская олигархия и прозападная политическая элита, то есть В.В. и Ко. Одновременно и те, кто выступает против правящей элиты (Болотная) - тоже прозападная пятая колонна... чудеса
    (237)
    2 ноября'2013 в 16:16