Их нравы

У мусульман России нет вопросов к Путину

Диалог Владимира Путина с представителями российской и мировой общественности в рамках дискуссионного клуба «Валдай» стало прекрасной возможностью для обсуждения насущных проблем как внутренней, так и внешней политики России.

Как и любое общение с Путиным, разговор был предельно открытым и откровенным. Политологи, экономисты, правозащитники, представители различных общественных, политических сил, конфессий и сообществ стремились получить ответ на наболевшие вопросы. Либералы – о судьбе фигурантов болотного дела, сексменьшинства – об антигейском законе, политологи – об Украине и Сирии, экономисты – об инвестиционных проектах, мыслители – о пути России и российской идентичности.

Было видно, что, давая слово представителю российской уммы Альбиру Крганову, Путин также рассчитывал на предметный разговор. Однако вместо того, чтобы из первых уст узнать о животрепещущих проблемах мусульман – получил от своего собеседника многочисленные слова благодарности за "правильный курс". "Это не вопрос, а маленькое выступление", – несколько смущенно подытожил хвалебную тираду муфтия в свой адрес Путин.

подписаться на канал
Комментарии 3
  • Ссылка на видео - http://www.youtube.com/watch?v=AqLQUrfeqcs (Крганов - 2:16:00)
    (3)
    21 сентября'2013 в 23:09
    • Аллах показывает мусульманам,кто ещё не научился отличать правду от лжи,кому служит так называемое духовенство.Братья и сестры ,пусть они живут себе отдельной жизнью,не надо их воспринимать как нашу потдержку.
      (10)
      21 сентября'2013 в 23:10
      • эти ЦДУМвские красные псы с красными пагонами на своих накидках-чапанах никогда не отличались искренностью в исламе. От них вся смута в РФ среди мусульман, жто они запустили клише - "традиционный", в реальности с нетрадиционной ориентацией. Все, что сегодня делают с мусульманами, с братьями и сестрами, все репрессии делается по их наущению и их наветам, их руками, которые пишут доносы и кляузы и их языками, которые лгут и оговаривают мусульман, твориться зло в отношении нас. Где увидете муптуна или называющего себя имамом в накидке с красными тюльпанами, знайте - это ЦДУМовский мунафик, берегитесь его и опасайтесь его вреда!
        (4056)
        22 сентября'2013 в 03:50