События

Москва. Казаки-разбойники!

В Москве казак-разбойник днем помогал полиции, а ночами грабил женщин

Полиция Москвы задержала настоящего казака-разбойника, который ограбил двух женщин. Подозреваемым оказался студент Академии МЧС Руслан Баратов 1992 года рождения, который по совместительству является членом столичного казачьего войска.

При себе у преступника нашли травматический пистолет, а дома - еще и газовый. При этом у Баратова была необычная тактика: будучи казаком, днем он помогал полиции, а ночью беззастенчиво грабил женщин.

- Меня задержали за ограбление. Девушка шла к метро, а я сзади подбежал. Испугал ее пистолетом и отнял сумку, - признался Руслан Баратов.

Поймали его по свежим следам. Минувшей ночью он напал на молодую женщину и отнял у нее дамскую сумочку. До этого жертвой стала еще одна девушка, которая вечером возвращалась домой из метро. Баратов приставил ей к виску оружие и под угрозой расправы забрал сумочку с четырьмя тысячами рублей.

Сейчас на него заведено уголовное дело. Преступнику грозит до семи лет лишения свободы.

подписаться на канал
Комментарии 1
  • Какой мэр, такие и разбойники. Мэр выступая против строительства мечетей тоже не лучше этого разбойника. В словах мэра просматривается экстремизм.
    (1112)
    17 сентября'2013 в 20:54