События

Капитану теплохода грозит до 7 лет лишения свободы

Капитан теплохода "Полесье", столкнувшегося 17 августа с баржей на реке Иртыш и затонувшего под Омском, в результате чего погибли шесть человек, признал свою вину.

Еще около 50 человек были доставлены в больницы с различными травмами, 14 из них - в тяжелом состоянии. На настоящий момент в больницах остается 33 человека.

Капитану теплохода, который признался, что накануне столкновения употреблял алкоголь, за что ему грозит до семи лет лишения свободы.

Nusra.info:

Десятки тысяч человек  в год  в России гибнут по вине людей, находящихся за управлением какого-либо транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения. Безответственность тех, кому доверены жизни людей, обусловлена тем, что российское правительство не обеспечило идейную составляющую, которая бы заставляла каждого гражданина чувствовать себя частью этого государства и народа, и понадеялось только лишь на строгость законов.

подписаться на канал
Комментарии 1
  • СубханАллах, сколько же нужно иметь мозгов, чтобы выйти на работу пьяным? Позор! Вот мусульманин бы в жизни так не поступил, ибо он даже к работе дворника относится с ответственностью. А тут - ПЬЯНЫЙ КАПИТАН теплохода! АстагуфирЛах!
    (2633)
    21 августа'2013 в 23:20