Их нравы

Трагические события в Египте минувшей ночью: "от рук" АльСиси: 16 летний мальчик умирает на глазах отца после неудачных попыток его спасти

Генерал Абдель-фаттах Сиси в процессе эскалации конфликта обьявит о введении чрезвычайного положения в стране. Это делается для того, чтобы силовые структуры получили возможность подвергать демонстрантов преследованиям и гонениям.
Он в частности сказал: "Мы будем штурмовать жилища, чтоб их арестовать..."

Китайский военный фотокорреспондент в шоке от увиденного им прошлой ночью, когда силы безопасности нападали на мирных демонстрантов и как он выразился, что это было "уничтожение... тревожное дело...невообразимое!"


***

Глава отдела уголовного преследования в арабской организации по правам человека (находится в Британии) заявил, что действия министра обороны в солидарность главе мвд Египта уже потянули на международное уголовное преследование после применения ими смертоносного оружия, международно-запрещенного в отношении мирных демонстрантов.

 

***

Шейх Хасан Шафии и ученые исламского мира сделали обращение с просьбой вмешаться, чтобы остановить массовые убийства в Египте.

 

***

Александрия, Египет
Бандиты окружили мечеть Каид Ибрагьим в Александрии и мешают проведению молитвы.

 

***

Шейх Кардави описал Сиси словом "зверь человеческий" и призвал египтян противостоять убийцам.


***

Шейх Солих Мунаджид: "не хотят враги, чтобы мусульмане насладились (были счастливы) постом, и не выстаиванием молитвы, и не прибыванием в мечети, и не поклонением. Пришли их преступления в Рамадан подобно монголам убивая, разрушая, захватывая в плен... О Аллагь к тебе взываем!"

Автор: Rizadin
подписаться на канал
Комментарии 5
  • брат....


    Когда же все мусульмане поймут, что все наши проблемы решаться только тогда когда будет полное претворение законов Всевышнего?(
    (350)
    28 июля'2013 в 16:28
    • О,Аллах,помоги мусульманам Египта!
      (123)
      28 июля'2013 в 18:19
      • nada, Амийн!
        (881)
        28 июля'2013 в 18:31
        • Все чушь!Не верю этому видео)))Это все сценария!Вот и так начинался в сирии))
          (-123)
          29 июля'2013 в 13:21
          • Shamo, Конечно, скорее всего вы поверите первому каналу, который показывает мусульман как террористов,чем в то что правитель сам терроризирует свои народ.
            (249)
            29 июля'2013 в 14:33