Их нравы

Показуха

 


Пожалуйста, анонимно!!!

Пишу со слезами на глазах...

Я волонтёр-группы поддержки спортсменов России. Название красивое, суть- обыкновенная массовка, но жалуюсь не на это. С самого начала и по полочкам.

Учусь в одном из частных вузов. Стать волонтёром заставили, пригрозив тем, что не закроют практику, и всеми возможными способами сделают так, что сессию будет сдать проблематично, и "вообще нам дали приказ сверху и нас не интересует, что вы закончили 3-й курс юр.фака и вы хотите сдавать практику как положено в судах и т.д". О’кэй, делать нечего, согласились...

Обещали:

-бесплатный проезд в общественном транспорте, постоянное снабжение питьевой водой, бесплатный обед, и, конечно же, эта "замечательная форма" за 14000 рублей каждая...

По факту:

-Кондукторы заставляют платить, аргументируя тем, что у нас на бейджах нет фото, но мы-то тут причём, если "уважаемая" Дирекция Универсиады нам выдала именно такие бейджи?

- пластиковые карты Ак Барс, которые должны быть электронным кошельком и дебетной картой, не активируются, сзади заклеены плёнкой, через которую прекрасно видно чужое имя и фамилию, соответственно вывод - нам просто перебили чужие списанные карты. Ведь был приказ, что бы карты были у всех, работают они или нет - дело второстепенное. Звонили в банк - информации по данному поводу нет!

- 04.07.13 нас отправили на ген.репетицию Церемонии Открытия в качестве подопытных кроликов. Проверить за какое время спортсмены из других стран пройдут "змейку". Огромное кол-во студентов СТОЯЛИ с 18.30 до 22.00 в жаре, без воды, и ждали пока нас погрузят в МЕТАНОВСКИЕ автобусы, от Дворца Водных Видов Спорта и довезут до Казань Арены, ехать меньше минуты, показушники!!! Там мы стояли ещё час и о, Боги, нам дали воду! В само здание зашли только в 23.45.

-05.07.13 нас отправили на стадион смотреть футбол. С 10.00 до 16.00, воду дали через полтора часа, а мы сидели под палящим солнцем, по одной бутылочке 0,5 каждому, на 2 часа!!! В 13.00 отказались нас отпускать, чтобы мы доехали до Макдональдса на квартале, поели и вернулись на след.игру, аргументируя "приказом свыше", после устроенного нами скандала отпустили. Последней каплей было то, что когда, в положенное время мы возвращаемся на стадион, я наблюдаю занимательный разговор одного из волонтёров-организаторов, подошедшего к полицейскому, стоящему на входе, - У нас закончилась вода, СВЕРХУ сказали больше не привезут, пропускайте волонтёров с водой - Нет, приказано не пускать - не пустим.

У НАС НА ВХОДЕ ОТНИМАЛИ НАШУ ВОДУ, КУПЛЕННУЮ НА СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ, И МОРИЛИ ЖАЖДОЙ НА ОТКРЫТОМ СОЛНЦЕПЁКЕ!!!

Вот она подноготная ВАШЕЙ ПРЕКРАСНОЙ И ДОЛГОЖДАННОЙ УНИВЕРСИАДЫ!!! НАМ ОБЕЩАЛИ, ЧТО МЫ УНИВЕРСИАДУ ЗАПОМНИМ НАВСЕГДА - ЭТО ТОЧНО!!! ВНУКАМ РАССКАЗЫВАТЬ БУДУ!!!

P/S форму мы получим в след.комплекте: кепки, сумки и безразмерные шорты и футболки. Больше ничего не осталось...

Ну деньги то уже давно попилены, пусть с пониманием отнесется, всех путинских кормить надо...

подписаться на канал
Комментарии 9
  • Прочитал эту фигню (по другому не назвать) и хотелось сказать этому автору-волонтеру вот что: Мы мусульмане в Рамадан не едим, не пьем жидкостей и воздерживаемся от много и не воем. Терпим и получаем удовольствия от поста в Уразу. А вам не дали в течении пару часов попить воды и нажраться и отравиться харамной пищей в Макдоналдсе да еще и в шортиках, а вы уже поднимаете вой. Вас Сам Аллах наказывает и испытывает перед Рамаданом, отправляя на кяфирские тусовки. Лучше встань на намаз и готовься держать Уразу. Мусульманин может выжить без воды в течении 20 часов в сутки и в течении месяца. Так что ныть вам не стоит и крепись иманом. Ураза тебе откроет глаза многому, иншаАлла.
    (1112)
    9 июля'2013 в 00:52
    • Зачем Голосислама.ру размещает непонятные писанины про неразбериху всяких мероприятий, ну не хочет же оно, наверное, превратить себя в сливное устройство?

      Для слива таких моментов созданы ФБ и Вконтакте. Или я не права?
      (764)
      9 июля'2013 в 01:03
      • Galina, согласен с вами и сбратом муслимом и больше всего меня взбесило его предложение "о боги нам дали воду"че за язычник писал эту статью
        (-1)
        9 июля'2013 в 01:41
        • Статья в рубрике "их нравы", т.е. здесь суть не сама статья, а зловонная показуха и обман. Немного надо было конечно саудагару подредактировать прежде чем сунуть статью.
          (867)
          9 июля'2013 в 03:47
          • Статья даже вполне нормальная, которая открывает слабость имана у не соблюдающей части фальшивых "мусульман" и показывает, какие сильны Иманом и душой соблюдающие мусульмане, иншаАлла. И это дает повод им, чтобы они начали подтягиватьса к Умме соблюдающих мусульман. Как я ранее уже писал, настоящий мусульманин не ныл бы из-за отсутствия воды.
            (1112)
            9 июля'2013 в 11:06
            • Muslim,конечно с нашим ураза не сравнится ни один пост, и с нашей уммой как мы ждем и любим рамадан, как можем безропотно целый день голодать и в подметки не годится другие постящиеся. Но мы то ураза держим по собственной воле и выбору, а тут же принуждение человека и умышленное издевательство, то есть отношение к народу как быдлу, как к скоту, вот что в глаза бросается. Бесит это бесконечная политика прессинга которая нас окружает во всем. Вот это достает.
              (335)
              9 июля'2013 в 11:47
              • махмуд45, пытаются навязать муслимам свое мнение
                (776)
                9 июля'2013 в 21:38
                • Muslim, а наоборот был бы рад только этому
                  (776)
                  9 июля'2013 в 21:39
                  • Galina, и я согласна. Если закинул не по ошибке, то задаюсь вопросом - для чего? И без этой статьи понятно, что реальность сегодня - порочная. Да, воруют, да, обманывают, да, угрожают. Мы, мусульмане, и побольше терпим. И запрещают, и угнетают, и лишают, и сажают. И никто не ноет. Могу найти оправдание этой статье - так жаловаться и ныть может только джахиль.
                    (2633)
                    10 июля'2013 в 02:07