Их нравы

В США продаются спецпули для убийства мусульман

В американском штате Айдахо разработана новая линия боеприпасов, которые должны стать грозным оружием против радикальных исламских террористов, стремящихся при помощи джихада оказаться на небесах.

Компания South Fork Industries приступила к продаже специальных пуль, покрытых краской с использованием свинины. По задумке производителя, так как свинина считается в исламе харамной (запретной), если такая пуля убьет экстремиста, тело его будет «осквернено», и он не достигнет своей основной цели — попасть в рай.

В South Fork Industries называют новые пули под торговой маркой Jihawg Ammo (Jihawg представляет собой соединение слов jihad — джихад и искаженного hog — кабан; ammo — боеприпасы) «мирным и естественным сдерживающим средством для радикального ислама», сообщает SBC Seattle. Главный слоган рекламной кампании таких боеприпасов — «Мир через свинину». Коробка патронов стоит около 20 долларов, и их слава растет с каждым днем.

Как отмечается в пресс-релизе компании, с боеприпасами этого вида можно будет не просто убить мусульманского террориста, но и отправить его в ад. Согласно исламской традиции, правоверный мусульманин, который умирает в ходе «священной войны», или джихада, против неверных, попадает прямо в рай, где его ждут 72 девственницы. Однако Коран не предполагает рай для «нечистых», которыми мусульмане становятся при любом контакте со свининой, независимо от обстоятельств.

Как сообщает ABC News, идея выпускать пули против мусульманских террористов пришла к голову супругам Брендону Хиллу и Джули Хилл. Брендон лично разработал формулу краски с добавлением свинины, после чего начался выпуск «антиисламских» боеприпасов.

В то же время эксперты сомневаются, что новая линия боеприпасов приведет к нужному эффекту — заставит радикалов отказаться от терактов. По словам доцента кафедры религиоведения университета Гонзага Шэннон Данн, в Коране не определено наказание для случайно вступивших в контакт со свининой. За это прегрешение по незнанию правоверный не может быть изгнан из рая. Более того, некоторые толкователи Корана даже считают, что мусульмане могут есть свинину, если альтернативой будет голод.

Пресс-секретарь Совета по американо-исламским отношениям Ибрагим Хупер раскритиковал идею со «свиными» пулями, высказав мнение, что это один из способов быстро заработать на эксплуатации усиления исламофобии в обществе. Хупер считает, что если кто-нибудь реально использует одну из таких пуль против мусульманина, это приведет к всплеску преступлений на почве религиозной ненависти.

подписаться на канал
Комментарии 8
  • Наивные невежды! Такими пулями они не остановят борющихся на пути Аллаха искренних мусульман.
    (827)
    27 июня'2013 в 03:04
    • Удивительный тупизм американцев, придумавших такие пули. Это говорит о том, что они совершенно не понимают Ислама. Мусульманину могут принести вред грехи, ширк, то есть духовная грязь, но никак не внешняя искусственная грязь. Получается, что, по мнению американцев, и евреев можно пугать подобными свиными пулями, у которых свинья также грязное животное.
      (5146)
      27 июня'2013 в 03:11
      • Ну и рассмешила нас Америка!
        (123)
        27 июня'2013 в 03:16
        • Идея не нова, были и раньше пули смазанные свиным жиром, и тела убитых мусульман заворачивали в свиные шкуры и тд и тп. Разумеется это дикость и варварство. Но что движет этими людьми? Я думаю что исламская установка "наши убитые в Раю, ваши убитые в Аду" провозглашенная еще во времена Пророка(с.а.с.), крепко запала в души врагов Ислама. Эти люди подсознательно признают справедливость заявления мусульман "наши убитые в Раю, ваши убитые в Аду" и тщетно стараются всеми способами не допустить этого.
          (-41)
          27 июня'2013 в 06:31
          • Бред сивой кобылы :)
            (1478)
            27 июня'2013 в 06:37
            • СубханАллах, нашли чем напугать) Думаю, многие уже знают и понимают, что нас ни чем не сломить. Мы боимся лишь Аллаха.
              (2633)
              27 июня'2013 в 09:47
              • Даже смешно, детские штучки, будто вампиров убивать собираются... Они уже не знают что придумать, ярлыки экстремистов уже повесили на мусульман, теперь и оружие придумали!
                (142)
                27 июня'2013 в 20:23
                • Зомбиянки забияки. Пусть оставит каждый уважающий себя зомби-янки один патрон для себя. Это было бы логично.
                  (1321)
                  29 июня'2013 в 00:58