Среда обитания

Против политики Эрдогана в Турции выступает не более 0, 001 % населения страны

     

Все события в Турции, начавшиеся в Стамбуле в конце мая, прокатившиеся с грохотом позора оппозиции по всему периметру страны, и явно затухшие на триумфальном митинге Эрдогана, показали всей мировой общественности главное – против политики Эрдогана в Турции выступает не более 0, 001 % населения страны.

Финал всего этого действа был ошеломляющ. 16 мая в Стамбуле около миллиона человек пришли поддержать премьер-министра Турции Тайипа Эрдогана на митинг, организованный правящей Партией справедливости и развития (ПСР), сообщает агентство новостей Anadolu Agency.

Сторонники Эрдогана выразили поддержку действиям властей и политике главы государства, который выступил перед собравшимися.

В митинге под лозунгом «Приоритет — воля народа» на площади Казлычешме приняли участие многие члены правительства страны, а также мэр Стамбула Кадыр Толбаш и депутаты Великого Национального собрания от ПСР.

Автор: Хамза абу Джабраиль
подписаться на канал
Комментарии 5
  • :)))))), путин умрет от зависти, если увидит это фото.
    (374)
    17 июня'2013 в 10:15
    • И как лицемерно молчат СМИ, даже смешно. Потому что "кто владеет информацией-владеет миром"-это их правило золотое, насчет мусульманских стран нужно давать только негатив, типо "они- отсталые, деградируют, в исламе все плохо, ужас они в платках". А вот если ты- гомосексуалист, или ловелас, мачо прыгающий с постели в постель, или женщинас голым задом, но с накрашенным лицом, если ты еще бываешь частенько в стельку пьян, чайлдфри или трансвестит- то ты сознательный гражданин, для которого есть права человека.У них своя искаженная логика, когда с турчанки силком стягивают платок и не пускают в школы, универы как собаку-это "либеральность и прогресс",поэтому об этом все сми молчат, а когда запрещаешь продажу алкоголя ночью то это- ущемление прав, у алкоголика права есть, а мусульмане перебьются, пусть раздеваются и пьют тогда и у них права будут.
      (335)
      17 июня'2013 в 13:49
      • Все СМИ в их руках. Они говорят то, что им выгодно, и умалчивают то, что им мешает. Поэтому очень важно иметь свои независимые мусульманские СМИ.
        (5146)
        17 июня'2013 в 15:27
        • sibir, лучшей подписи под это фото нельзя придумать :)
          (1478)
          18 июня'2013 в 00:24
          • Вот и хорошо. Стране нужен прядок и спокойствие.
            (3)
            18 июня'2013 в 14:26