События

Приглашаем всех на праздник окончания священного месяца Рамадан

 

10.08.2013 г., в г. Тюмень запланирован праздник в честь окончания поста священного месяца Рамадан.

Вас ждёт много интересных конкурсов,такие как: стрельба из лука по мишеням, езда на лошадях, борьба, интеллектуальные конкурсы и многое другое. За участие в каждом конкурсе предусмотрены призы.

     

К тому же, вас ждут угощения от организаторов и участников, так же на празднике буду работать фотографы и операторы. 
Для женщин и деток будет отдельная площадка с отдельной программой, развлечениями для детей и родителей: эстафеты, загадки, развивающие игры, мастер-классы по изготовлению различных поделок ,соревнования между мамами и детьми и еще много-много интересного ждет вас на нашем празднике.

В рамках праздника будет проведена выставка-ярмарка халяль-продукции и услуг.

Приглашаем производителей товаров и услуг в сфере Халяль (дозволенного в Исламе) принять участие в первой ежегодной ярмарке-выставке. 

Данное мероприятие планирует привлечь предпринимателей со всего региона. На выставке Вы сможете представить весь ассортимент товаров и услуг, привлечь потенциальных партнеров и клиентов.

На сегодняшний день, в нашей стране растет спрос на продукцию, соответствующую нормам Ислама, поэтому сейчас пришло время, когда необходимо расширять информационное пространство, развивать исламский бизнес и обмениваться опытом Выставка ставит перед собой задачу привлечь внимание к производству и распространению халяль-продукции, укреплению деловых отношений между регионами в области халяль-услуг, созданию новой бизнес площадки для мусульман.

Тем самым, экспоненты выставки повысят узнаваемость своих компаний, товаров и брендов; смогут найти новых клиентов и укрепить связи с существующими партнерами; будут иметь возможность проведения дегустации новинок своего производства.

               

Место выставки:
д. Казарово, парк "Пограничников"

начало в 10 часов устра


По всем вопросам:
north-halal@yandex.ru

+7 950 494 14 49 Алексей Алексеев

Автор: абдулХай
подписаться на канал
Комментарии 7
  • ммммм Интересно.
    (35)
    6 июня'2013 в 19:16
    • «Дожив до вечера, не будь столь уверен, что доживешь до утра, а, дожив до утра, не рассчитывай непременно дожить до вечера». Рамадан еще не начался,а уже празднуем окончание???
      (4004)
      6 июня'2013 в 21:02
      • Было бы хорошо если бы так организованно и массово праздновались мусульманские праздники. Но к сожалению так празднуются только светские праздники. Это было бы хорошим движением в сторону распространения ислама.
        (827)
        6 июня'2013 в 21:21
        • Идрис, полностью согласен с тобой, я взял примерную дату и обозначил ее не тем что это будет конец рамадана, я написал что этот праздник в честь окончания рамадана и в другом ты прав я с тобой соглашусь, спланировал далеко )) допусти и ты брат мысль что это будет оооочень хорошая площадка для призыва......
          (391)
          8 июня'2013 в 01:06
          • абдулХай, вне всякого сомнения,брат!!!:))))
            (4004)
            8 июня'2013 в 01:09
            • побольше бы такого иншаАллах праздника в масштабах!
              (133)
              8 июня'2013 в 01:27
              • все приглашены!
                (391)
                8 июня'2013 в 02:32