События

Арест Саида Амирова — махачкалинская сенсация!

Арест мэра Махачкалы Саида Амирова — главная сенсация сегодняшнего дня. Этот человек много лет принадлежал к кругу «неприкасаемых». На него охотились непрерывно. В результате покушения он ездил в кресле-каталке. Тем не менее, его политический вес только рос…

Саид Амиров, с одной стороны, тесно связан с высшим кругом космополитических либералов в российском истеблишменте, в частности, с Чубайсом. С другой стороны, его поддерживал «Израиль», имеющий обширные интересы на Северном Кавказе. Саид Амиров — ось произраильского лобби. При этом он пользовался вниманием и поддержкой ведущих политических фигур США и ЕС. Казалось бы, мэр Махачкалы!.. А вот поди ж ты!

 Взять Саида Амирова — это круче, чем арестовать Сердюкова! Намного круче! Естественно, арест был невозможен без санкции Кремля. Это удар по всей резидентуре мирового правительства на Северном Кавказе и в Южной России. Не забудем, что Южная Россия всегда была подвержена влиянию и особому вниманию международной бюрократии. Кстати, Горбачёв оттуда.

Для множества дагестанцев сегодня праздник. Посмотрим, насколько у «волкодавов» хватит сил… Амиров круче волка будет. Я бы связал арест Амирова с теми процессами, что идут сейчас в США, в том числе, вокруг Царнаевых. Предполагаю, что Амиров может быть замешан… Не удивлюсь, если его люди готовили постановку для ФБР, оформляя Тамерлана как «крайнего». У такого, как Амиров, свои и в ФСБ.

Автор: Гейдар Джемаль
подписаться на канал
Комментарии 3
  • Алхамдулиллах.
    (1478)
    2 июня'2013 в 16:18
    • Инша Аллах, да воцарится мир в благословенном Дагестане!
      (4)
      2 июня'2013 в 21:21
      • "Аллах дал им вкусить позор в мирской жизни. А мучений в Последней жизни, несомненно, будет еще больше, если бы они только знали!" (39:26)
        (518)
        3 июня'2013 в 00:42