Их нравы

Арест палестинских детей в Эль-Халиле (видео)

Ни для кого не секрет, что аресты палестинских граждан сионистскими вооруженными боевиками  
сопровождаются применением   насилия. В отношении детей и подростков «израильтяне» также не делают исключений.

В глобальной сети можно найти множество видеоматериалов, демонстрирующих истинное – преступное – лицо оккупационных коммандос. На днях одно из таких было размещено на сайте Youtube . Драма разворачивается в Эль-Халиле.

Эль-Халиль - ПИЦ

 
Автор: Голос Палестины к миру
подписаться на канал
Комментарии 3
  • Когда же эти недоноски же угомонятся. Предлагаю насилие к евреям оказывать по всему миру.Что бы не наглели может тогда они поймут. Насилие за насилие!
    (9)
    5 мая'2013 в 11:12
    • Осторожнее в высказываниях! В наших проблемах виноваты не иудеи-сионисты, а мы сами. Умма разрозненна и слаба! И нет у нас главы, нет Халифа, который объединил бы все джамагаты, все течения. Мы грызём друг-друга, выискиваем недостатки друг у друга, настаиваем только на собственной правоте. Мы забыли о том, что мы братья, что у нас одна акыда, и различные мазхабы позволяют нам разногласить в фикхе, что это не повод для ссор между мусульманами. Умма в упадке, и в этом виноваты мы сами! А кафиры, сионисты и прочие борцы с Исламом успешно этим пользуются и убивают наших детей тем временем! Мы в ответе за то, что с нами делают! Поддерживаем ли мы тех, кто сражается за возвращение Халифата хотя бы словом? А ведь они как раз и сражаются за то, чтобы у всех мусульман был щит в лице Халифа, чтоб перестали глумиться над нами и нашими детьми!
      (382)
      5 мая'2013 в 15:03
      • Jasmina,поддерживаю ваши слова полностью сестра!Ведь Халифат -это законы,созданные нашим Творцом!Это решение от беззакония и беспредела,которое сейчас прогрессирует у нас по всему миру!А у нас действительно,акыда одна,а понимание расходится на много-много ветков....
        (186)
        6 мая'2013 в 03:09