События

Министр аграрной политики принял Ислам

Крымский министр и совладелец «АВК» В. Кравец принял Ислам

Министр аграрной политики и продовольствия Крыма Валерий Кравец принял Ислам. Об этом сообщает информационный портал «Reeana» со ссылкой на собственный источник из близкого окружения министра.

«Валерий Николаевич очень позитивный и глубокий человек, и серьезно относится к этому. У него даже в кабинете Коран стоит. Хотя афишировать не любит, опасается провокаций на эту тему», - сказал источник.

И действительно, министр не захотел говорить с корреспондентом ИП «Reeana» на данную тему: «Я практически ничего не говорю о своей личной жизни, о своих детях, чтобы никто потом этим не спекулировал».

Известно, что аграрный министр подал прошение об отставке 24 апреля и собирается уходить с занимаемой должности.

Валерий Кравец, являющийся совладельцем компании «АВК» – одного из крупнейших украинских производителей кондитерских изделий, считается самым богатым министром в правительстве Анатолия Могилева. В 2011 году с состоянием в $ 89,3 млн. он оказался на 106-й строчке в списке самых богатых людей Украины.

подписаться на канал
Комментарии 2
  • МашаАллах!В который раз замечаю что из неэтнических Ислам принимают люди образованные и это о многом говорит.
    (4004)
    1 мая'2013 в 22:26
    • Альхамдулиллях, что богатство не покалебило его принять ислам, пусть Аллах поможет ему расходовать свое богатство во благо ислама и мусульман.
      (827)
      2 мая'2013 в 02:41