Общество

Демография в России

Становится очевидным, что демографический кризис будет продолжаться.

Постоянные беспорядочные половые связи, однополые браки, алкоголизм, изнасилования, хождение по клубам, размышление только о том, как с удовольствием прожить эту жизнь- все это результат понятий о жизни людей.

 Те, кто поставил себе целью в жизни - жить ради удовольствия, конечно не будут рожать детей после беспорядочной половой связи, так как это не ведет людей к их цели. Отсюда и аборты, болезни, убийства, оставления своих детей на улицу, в детдомах.

Люди начали думать только о себе и жить так как им хочется.

Но кто определяет как им жить?

Кто дал им жизнь и кто заберет их жизнь?

А что государство? А наше государство нам лжет, лжет и лжет...

Автор: Умар
подписаться на канал
Комментарии 9
  • ЛИЦЕМЕР!
    (192)
    26 апреля'2013 в 02:04
    • Дали бы в России свободное Развитие исламу, без всяких притеснений и осуждений, запретов хиджаба, и.т.г Тогда вероятно рождаемость бы увеличиась, и мусульман сало бы больше. А с истечением времени мусульмане заполонили бы всю Россию за счет рождаемости в мусульманских семьях(так же и за счет других факторов) .
      (827)
      26 апреля'2013 в 02:06
      • http://www.youtube.com/watch?v=iFqFL-u0ISk&list=FLpr1FHwnjxiag27u-O4DRjQ - Чипирование населения до 2025 года

        http://www.youtube.com/watch?v=V3PXWmVxbiE&list=FLpr1FHwnjxiag27u-O4DRjQ - ЖЕРТВА ЧИПИЗАЦИИ!!! Людей чипируют.

        http://www.youtube.com/watch?v=vbUCAl3O53o&list=FLpr1FHwnjxiag27u-O4DRjQ - Сенсация!Н.Рокфеллер о конечной цели мирового правительства

        http://www.youtube.com/watch?v=kL8Eu0pWxbs&list=FLpr1FHwnjxiag27u-O4DRjQ - Гарвардский проект уничтожение СССР

        http://www.youtube.com/watch?v=FyxffXSqgiA&list=FLpr1FHwnjxiag27u-O4DRjQ - Хьюстонский проект уничтожения России 1/2

        http://www.youtube.com/watch?v=aqVfBU8bZ9I&list=FLpr1FHwnjxiag27u-O4DRjQ - Хьюстонский проект уничтожения России 2/2
        (365)
        26 апреля'2013 в 02:27
        • Муслим., вы же муслим, зачем вам эти бредни неверных людей. Еще и распостраняете. Попросите администратора, пожалуйста, пусть удалит.
          (-1136)
          26 апреля'2013 в 03:07
          • Muslim7, не будь наивным, как раз поэтому в России и запрещают Ислам, исламскую литературу, нравственность, хиджабы, мусульман запугивают. Потому что Ислам и мусульмане не дают России вымирать, в то время как по плану Запада (как говорила Маргарет Тэтчер), в России должно остаться 15 миллионов человек. Вот и отрабатывают "российские" власти заказ.
            (5146)
            26 апреля'2013 в 03:37
            • Любит нас больше всего Тот Кто нас создал,и Он Единственный кто может выносить правильные законы...А та система ,которую написали люди -она никогда не решала и не решит проблемы мира! Следовательно мы вместо того чтоб залечивать рану снаружи ,должны ее сначало очистить изнутри(т.е. вынуть занозу) и только затем лечить рану!!!
              (10)
              26 апреля'2013 в 03:46
              • ЦРУ поставило своих людей на ключевых постах в управлении РФ, и неуклонно проводит политику снижения численности до 30 млн. человек- как обслуживающего персонала на нефтедобычи на шельфе. Остальные должны быть уничтожены - это копия планов фашистов 2 мировой войны.
                (437)
                26 апреля'2013 в 08:48
                • Arslan, ДА БРАТ правильно вот выложил ссылки! про твои слова 3-я ссылка выступление профессора Жданова
                  (365)
                  26 апреля'2013 в 11:22
                  • саудагар, Поэтому же идёт миграция азиатов во всю Россию! почему? для обслуживания хозяев как говорил убитый в 2012 г Н.Левашов, если цель паразитов среди животных съест слабое звено, то социальные паразиты среди людей ихняя цель наоборот уничтожить сильные звена тем самым порабощая слабых, и всё на это сейчас и идёт в России.

                    Вот мировое правительство
                    \Бильдербергский клуб, Билдербергская группа, Билдербергская конференция (англ. Bilderberg group — Билдербергская группа) — неофициальная ежегодная конференция. Актив клуба объединяет 383 человека, из них 128, или одна треть, — американцы, а остальные — европейцы и азиаты (японцы, корейцы, сингапурцы, представители Тайваня и Гонконга). Как сообщает энциклопедия «Британника», «конференция предоставляет неофициальную, непринужденную обстановку, в условиях которой те, кто оказывают влияние на национальную политику и международные дела, могут поближе познакомиться друг с другом и обсудить общие проблемы без взятия обязательств. После каждой конференции готовится неофициальный отчет о встрече, распространяемый исключительно среди прошлых и нынешних участников.

                    Бильдербергский клуб - это одна из самых важных и самых засекреченных структур мирового правительства. Возник он в 1954 году, а своё название получил от названия гостиницы в голландском городе Остербеке, где прошло первое заседание.
                    Бильдербергский клуб, или, как его еще иногда называют, Бильдербергская группа, объединяет представителей американской и западноевропейской элиты - крупнейших политических деятелей, банкиров, руководителей транснациональных корпораций, а также интеллектуалов-аналитиков - экономистов и политологов.

                    С самого начала за спиной Бильдербергского клуба стояли американские спецслужбы и масонские организации.

                    Бильдербергская группа периодически тайно встречается в разных точках земного шара.
                    (365)
                    26 апреля'2013 в 11:28