Их нравы

На Кубани у наркополицейского нашли 52 килограмма наркотика

Славянским межрайонным следственным отделом СКР по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело в отношении старшего оперуполномоченного Славянского межрайонного отдела регионального управления наркоконтроля, подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств в крупном размере (часть 2 статьи 228 УК РФ).

Как выяснилось, сотрудник краевого УФСКН во время расследования уголовного дела о сбыте наркотических средств получил информацию о хранении дурмана в одном из гаражей. Здесь провели обыск, в операции принимали участие работники службы собственной безопасности наркоконтроля и УФСБ по краю. Они обнаружили более 4 килограммов марихуаны и свыше 48 килограммов семян мака. Так как гараж использовался старшим оперуполномоченным наркоконтроля, материал по факту незаконного хранения наркотиков был передан в территориальный отдел СКР по краю, где и было возбуждено уголовное дело.

- Подозреваемый задержан, - сообщил старший помощник руководителя ведомства Иван Сенгеров. - Рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Во время расследования уголовного дела будет проверена причастность подозреваемого к возможному сбыту наркотических средств.

Автор: Екатерина Ковалевская
подписаться на канал
Комментарии 1
  • система пожирает своих служителей!
    Аллах наказывает тем же, чем руководствовались эти люди, когда подкладывали в карман с целью упрятать за решетку! Аллаху Акбар!
    (54)
    9 апреля'2013 в 12:12