Экономика

Рамзан Кадыров хочет финансовой независимости

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что целью развития региона является полный отказ от федеральных дотаций. По его словам, пока республика не прошла и половину намеченного пути...

"До тех пор, пока мы не поднимем экономику, говорить о каких-то успехах непозволительно. Мы еще не достигли даже середины того пути, который предстоит пройти в процессе возрождения республики. В конечном результате наш край должен сам себя содержать без каких-либо дотаций со стороны. Это наша главная цель", – цитирует слова Р. Кадырова пресс-служба главы и правительства Чечни.

"Но если даже один человек из нашей команды будет уличен в корысти и злоупотреблении своими служебными полномочиями, то это бросает тень на всех. Поэтому с коррупцией и халатностью будем бороться жестко и без каких-либо компромиссов. Я на эту тему разговаривал с главой МВД и предупреждаю вас, что в случае выявления таких случаев последует не только увольнение, но и уголовная ответственность", – сказал Рамзан Кадыров.

подписаться на канал
Комментарии 1
  • "Но если даже один человек из нашей команды будет уличен в корысти и злоупотреблении своими служебными полномочиями, то это бросает тень на всех. Поэтому с коррупцией и халатностью будем бороться жестко и без каких-либо компромиссов. Я на эту тему разговаривал с главой МВД и предупреждаю вас, что в случае выявления таких случаев последует не только увольнение, но и уголовная ответственность", – сказал Рамзан Кадыров.

    - Ау, Россия, глазки откройте, почитайте руководство к наведению порядка!!!!
    (916)
    8 августа'2011 в 14:53