События

Информация об инфаркте у тирана Узбекистана Каримова подтвердилась

Источник в государственных СМИ Узбекистана подтвердил слухи, распространенные ранее оппозицией, о том, что президент страны Ислам Каримов находится в тяжелом состоянии после инфаркта.

Напомним, 22 марта Народное движение Узбекистана (НДУ) на своем официальном сайте распространило информацию о том, что вечером 19 марта 2013 года президент Узбекистана Ислам Каримов перенес расширенный инфаркт сердца.

Это сообщение позднее подтвердил другой источник, работающий в одном из государственных СМИ, осуществляющем свою деятельность непосредственно под кураторством Совета Национальной безопасности и пресс-службы президента Узбекистана. По его словам, вечером 19 марта Ислам Каримов, действительно, перенес инфаркт сердца, в связи с чем, в данное время тяжело болен.

"Поэтому Совбез и пресс-служба президента Узбекистана поручили нам начать повторные показы старых видео- и аудиороликов, где запечатлены бодрые движения и речи Ислам Каримова. Кроме того, до полного выздоровления президента, мы должны повторно публиковать старые статьи о крепком здоровье президента страны. Так что скоро в официальных СМИ страны начнут показывать и публиковаться старые материалы о том, что Каримов, якобы, здоров и ничем не болеет”, — сказал источник.

Автор: ИА Росбалт
подписаться на канал
Комментарии 10
  • о да! Большой урожай тиранов будет собран в этом году, иншаАллах.
    (155)
    27 марта'2013 в 20:36
    • СубханАллах, о Аллах, дай свою милость этой стране, баракат, мир, спокойствие жителям, искренних мусульман-правителей...
      (437)
      27 марта'2013 в 20:53
      • "Тем, которые ответили на призыв своего Господа, уготовано Наилучшее (Рай). А расчет с теми, которые не ответили на Его призыв, будет ужасен. Завладей они всем, что есть на земле, и еще стольким же, они попытались бы откупиться этим. Их пристанищем будет Геенна. Как же скверно это ложе!" (13:18)
        ИншаАллах в Судный день, Каримов ответит за все свои преступления против мусульман!!!
        (461)
        27 марта'2013 в 21:50
        • Ислам Каримов такой же человек как все. Как и любой другой человек он подчиняется законам Творца всего сущего. Жаль только что он этого не понимает, не чинил бы такие притеснения против мусульман в своей стране. Ведь как и любому другому человеку ему придется отвечать за свои деяния.
          (249)
          27 марта'2013 в 22:16
          • Человек решил что он способен править миров ,но есть Хозяин этого мира который сотворил все сущее.
            (244)
            27 марта'2013 в 23:01
            • И в этой жизни мучения,и в аду еще гореть....Вот знамения для людей размышляющий,напоминание остальным тираном,что всему приходит конец!
              (182)
              28 марта'2013 в 00:52
              • kvisgulat, иншаллах. Все уйдут в землю, жалко, что они не разумеют, всё им деньги, власть, а конец один - могила и встреча со своим Творцом, ответ за свои деяния. Несчастные бедные твари, что еще можно сказать про таких людей.
                (5146)
                28 марта'2013 в 01:28
                • Экзамен этого мира касается всех без исключения. И фараон в конце жизни признал своего Творца, но Аллах не принял его покаяние. Знамение для всех нас, особенно для обладателей власти.
                  (5146)
                  28 марта'2013 в 01:31
                  • Неужели будет облегчение для мусульман Узбекистана?
                    (1157)
                    28 марта'2013 в 04:02
                    • Пусть быстрее предстанет перед судом Аллаха этот приспешник сатаны! Туда ему дорога
                      (0)
                      19 апреля'2013 в 02:14