Общество

Правительство РФ запугивает интернет-пользователей

«Борьба с проявлениями экстремизма в интернет-пространстве не будет принципиально отличаться от принципов борьбы с экстремизмом вне сети», - заявил на пресс-конференции 19-го марта председатель комитета Госдумы по информационной политике Алексей Митрофанов.

"Ощущение того, что в интернете никто ничего не видит, ошибочно. Все анализируется, все видится, есть технологические возможности для этого" — добавил Митрофанов.

По его словам, единого подхода и текста законопроекта о регулировании интернета пока нет. "Работа над ним идет, также продолжается работа над поправками в ГК РФ, касающимися защиты частной жизни. Мы хотим найти золотую середину", — отметил депутат.

Nusra.Info:

Правительство Российской Федерации предпринимает попытки всеми способами запугать интернет-пользователей и ограничить свободу слова и в этом ресурсе. Запреты и контроль в интернете приведут к еще большему недовольству и протестным настроениям, которые усиливаются в нашей стране с каждым днем.

подписаться на канал
Комментарии 4
  • ""Работа над ним идет, также продолжается работа над поправками в ГК РФ, касающимися защиты частной жизни. Мы хотим найти золотую середину", — отметил депутат."
    Сколько бы они не работали над придумыванием,совершенствованием своих законов,они Никогда не найдут золотую середину.Наилучшие и совершенные законы уже установлены Всевышним Аллахом Субхана ва Тааля.
    (59)
    23 марта'2013 в 02:03
    • Хотят затушить свет Ислама своими грязными языками и руками, как будто Аллах позволит им это сделать...
      (1488)
      23 марта'2013 в 02:10
      • Очередной раз эта гнилая система показывает свою слабость, изобретая различными способами методы борьбы с правдой и скрытия своих преступлений.
        "Они (неверующие) хитрили, и Аллах хитрил, а ведь Аллах - Наилучший из хитрецов." (3:54)
        (518)
        23 марта'2013 в 02:21
        • Успокойтесь. больше мусульман их интересуют оппозиция которая через жж и различные форумы ведет охоту на этих депутатов и других чинуш.и судя по результатам весьма успешно. этот жирдяй вообще недостойное существо чтобы мы тратили свою энергию возмущаясь его словами
          (507)
          23 марта'2013 в 03:01