Обращения

Беспредел казанских налоговых органов к имам-хатыйбу Ахмад хазрату Ахметову!!!

 

Вчера, 6 марта 2013г. на 15 часов Ахмад хазрат был вызван в налоговую инспекцию на заседание комиссии. Еще 4 февраля 2013 года его повесткой вызывали туда же в качестве свидетеля (именно в таком качестве написано в повестке), хотя допрашивали его под протокол именно о нем самом, о его финансовой деятельности, как имама мечети "Аль-Ихлас".

     

Когда вызывается гражданин РФ в качестве свидетеля, имеется ввиду, что он допрашивается в отношении какого то третьего лица, но никак не в отношении его самого. Причем его должны были ознакомить по какому человеку, на основании какого дознания или расследования он допрашивается в качестве свидетеля, ему же вопросы задавались как подозреваемому.

Допрашивал Ахмад хазрата 4 февраля 2013 года инспектор, который не имел полномочий на производство подобных действий, так как вызывал Ахмад хазрата совсем другой работник налоговой инспекции.

По данному незаконному допросу Ахмад хазрата в дальнейшем будет подаваться жалоба в суд.

Вчера в 15 час., так называемая комиссия из двух, так и оставшихся для нас неизвестными граждан в кабинете налоговой инспекции на 6 этаже, за почти часовую беседу так и не соизволили представиться. На неоднократные требования нашего юриста не смогли представить документы ни на то, что создана комиссия, кем и для чего, с какими полномочиями, кто входит в состав этой комиссии. После сорока минутного монолога юриста, представлявшего интересы Ахмад хазрата, эти две личности из налоговой (мужского и женского пола), оставшиеся для нас так и неизвестными, видимо поняли, что они совершают в отношении Ахмад хазрата неправомерные действия и могут быть привлечены к судебной ответственности.

Мужчина-инспектор вежливо извинился перед Ахмад хазратом и сказал, что они подготовят все документы по комиссии и в установленном законом порядке вызовут Ахмад хазрата. Все эти незаконные действия налоговых органов в отношении Ахмад хазрата планомерно проводятся для дальнейшего возбуждения против него сфабрикованного уголовного дела за якобы налоговые преступления.

 БРАТЬЯ и СЕСТРЫ. Внимательно следите за всеми событиями вокруг имамов и прихожан мечети "Аль Ихлас". Наезды на них идут со всех сторон: ДПС, ППС, СУДЫ(мировые и районные), повестки в ФСБ, наезд налоговиков, давление на родственников, возбуждение уголовного дела на имама Р.Сафина.

 УММА, НЕ ОСТАВАЙСЯ РАВНОДУШНОЙ В СТОРОНЕ, ВЕДЬ МЫ ЕДИНЫЙ ОРГАНИЗМ!

Комментарии 5
  • Муфтиев все ищют в ДУМ РТ, а самые честные и искренние мусульмане в мечети Аль-Ихлас. Религия отделена от государства, муфтия должен выбирать народ. Ахмад хазрята в Муфтии! Минниханов оставьте мусульман в покое!
    (844)
    7 марта'2013 в 16:05
    • Альх-х! Все эти трудности доказывают что он на истине.
      (23)
      8 марта'2013 в 08:43
      • Сагид, Альх-х-это что?
        (107)
        8 марта'2013 в 15:26
        • Уже и налоговиков подключили, видимо другими органами не получилось надовить, решили найти там зацепку. Они строят козни против мусульман, но не догадываются, что все их козни обратятся против их же самих. А мусульман иншаАлла ждет награда, за их терпение и стойкость на пути Аллаха
          "Сегодня Я вознаградил их за то, что они проявили терпение. Воистину, они являются преуспевшими"." 23:111
          (827)
          10 марта'2013 в 03:37
          • Это значит АльхамдулилЛях
            (23)
            10 марта'2013 в 05:09