События

Неосталинизм приходит в Дагестан

Источники из Дагестана сообщают о новом курсе Кремля на искоренение Ислама и насаждение неосовкового идолопоклонничества в Дагестане, который обозначился с назначением на должность главы республики (врио) московского губернатора Абдулатипова:

"Новый врио президент Рамазан Абдулатипов объявил открытую войну исламским образовательным учреждениям (школы и медресе) в Дагестане.

На сборищах в окружении себе подобных, воров и жуликов, без стеснения перед камерами позволяет заявлять о том, что медресе в Дагестане слишком много.

Уже успели закрыть школу "Новое поколение" в Махачкале. Также, по предварительным даным (уточняем), закрыто одно из медресе в селе Губден.

В Хасавюрте в соответствующие инстанции поступило указание с формулировкой "всячески сопутствовать закрытию медресе в селах Новосаситли и Новый Костек".

Идет прямое наступление на исламское образование".

Однако искоренение одной религии может быть эффективным только, если вместо нее будет насаждаться другая. Как и в сталинские времена, когда Кремль усердно выкорчевывал Ислам на Кавказе, этой религией является советский идолопоклоннический патриотизм:

"Городское управление образования Махачкалы рекомендовало с 1 февраля во всех классах средних школ в целях патриотического воспитания подрастающего поколения первый урок начинать с гимна России". 

Мусульмане Дагестана указывают на то, что текст данного гимна представляет собой по сути религиозную молитву, противоречащую вероубеждению Единобожия:

1) "Россия - священная наша держава!"

Для мусульманина священной территорией является только та, на которую есть доказательные доводы из священного Корана и Сунны Пророка (мир ему и благословение). В данном случае никаких доказательство нет

2)"Россия - любимая наша страна!"

Очень спорно. Как может быть любимой страна, где вводят запрет на хиджаб в школе, где проводятся внесудебные казни, провокации в отношении мусульман и т.д., можно долго писать

3)"Могучая воля, великая слава -
Твое достояние на все времена".


Мусульманин твердо убежден, что могучая воля и великая слава, которая не ограничивается временем, принадлежит только Всевышнему Аллаху. А кто это отрицает, впадает в неверие.

4)"Одна ты на свете! Одна ты такая!
Хранимая Богом родная земля"


Опять же несоответствие вероубеждению правильного ислама. Как пришло из некоторых хадисов, хранимые Богом земли - это Мекка, Медина. Но никак не Россия.

5) "Нам силу дает наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!"


Мусульманам силу дает верность Всевышнему Аллаху, Его Посланнику (мир ему и благословение).

Со своей стороны могу добавить лишь то, что эти события наглядно подтверждают мою концепцию современной России как КапСовка. Неосоветский режим приступил к усиленному перевариванию (ассимиляции) южных антропотоков для того, чтобы постепенно замещать ими тающее северное (славяно-угрофинно-северотюркское население).

С этой же целью осуществляется планомерное втягивание в Россию антропотоков из Средней Азии и в последствие, как я прогнозирую, планируется ликвидации двух последних реальных автономий мусульманских народов: Татарстана и Чечни.

Автор: Вадим Сидоров
подписаться на канал
Комментарии 10
  • Статья отдает проамериканским и англо-саксонским душком.
    (-8)
    1 марта'2013 в 01:02
    • Статья отдает проамериканским и англо-саксонским душком.
      (-8)
      1 марта'2013 в 01:04
      • Ну да - у него все на лице написано.
        (-1136)
        1 марта'2013 в 03:15
        • Damalh, по твоему если человек не поддерживает курс Кремля,значит он от Запада двигается.А может человек наоборот переживает за судьбу своей страны,и видит в этом то,что для неё губительно,зная что другое законодательство приведёт народ к развитию и процветанию.
          (2)
          1 марта'2013 в 03:49
          • iakup, я у него на лице ничего подобного не заметил,если не согласен с автором,обоснуй,мы же взрослые и разумные люди.
            (2)
            1 марта'2013 в 03:50
            • Ну брат, это не место для взрослости и разумности. Судим о людях по внешнему. Damalh - в политике разбирается, как говорится рыбак рыбака чует издалека. А я вижу внешность у автора не сунитская и выводы в статье действительно, какие то марксиско-ленинские. Бред. Не принимай всерез. Какая статья - такой и коментарий.
              (-1136)
              1 марта'2013 в 10:07
              • Кремлевские бандиты нынче свирепствуют в Дагестане.... Самое страшное, что манкуртами нынче оплешивел Дагестан = вырожденцами, мда...
                (-163)
                1 марта'2013 в 16:11
                • iakup, а ты здесь какой то "экстрасенс" что ли? Все по лицам можешь прочитать и человеку место определить? В исламе это запретное занятие... претензиями на колдовство попахивает.
                  (4056)
                  1 марта'2013 в 21:18
                  • iakup, ну ты и сказал! "я вижу внешность у автора не сунитская", в чем интересно ты увидел? Опять свой "экстрасенсорный" дар использовал? Да, к стати, слово "суннитская" тебе надо было написать с двумя "н". Это, так, к слову.
                    (4056)
                    1 марта'2013 в 21:21
                    • Брат Харун, хвала Аллаху, достойный мусулим! Лично его знаю и ответственно говорю об этом!
                      (4056)
                      1 марта'2013 в 21:25