Политика

Взрыв в Дамаске от рук режима и молчание про СКАД в Алеппо

السلام عليكم و رحمة الله و بركاته

Мы привыкли в Сирии к таким спектаклям: режим Асада устараивает взрывы, якобы от рук муджахидин!! Только остается вопросы все время после этого!!! Почему все время взрывы там где народ против властей? Почему страдают от таких дел только тех кто против режим Асада? Почему это происходит только в районах которые против режима?? Почему районы тех которые поддерживают Асада не страдают и остаются неприкосновенными ???

И ближе к нашей теме, почему во всех каналах РФ показали как гремел взрыв в Дамаске и взрыв заслужил внимание СМИ в России??? А ракеты СКАД, самолетов и земля – земля которые убывали сотни тысяч и разрушили города и вся кровь мирных жителей, которая льется и льется уже 2 года не заслужили внимание СМИ в РФ????

О Аллах, нас все оставили, и ты нам достаточен!

Автор: imam Mohammad
подписаться на канал
Комментарии 3
  • Лицемерие и лживость- привычное состояние Российских СМИ, они уже и не знают, что можно как то по другому. Честные каналы-....хм.... может Бибигон и Теленяня, и те не всегда (хотя не помню, когда их смотрел и смотрел ли вообще, исхожу из того, что им то врать зачем?:)
    (1157)
    24 февраля'2013 в 14:38
    • все сми скрывают правду и мусульман которые ведут войну против диктатора показывают как безжалостных собак которым просто необходимо захватить власть!!! поистине ложь исчезающая!!!
      (109)
      26 февраля'2013 в 01:28
      • Обидно за то что большинство людей всему этому верят как слепые котята.Нам необходимо менять понятия этих людей.Нужен общественный призыв.Больше информации о исламе из уст истинно понимающих ислам а не от продажных сами понимаете кого!!!!!!!!!!!!!!
        (152)
        26 февраля'2013 в 01:37