Просвещение

Адиабатный процесс и квантовая левитация

В 1947 году, английский физик Лейтуэйт, экспериментируя с гироскопом, обнаружил, что массивный диск, при определённой скорости вращения, теряет вес, а с увеличением скорости, приобретает отрицательный вес и отрывается от Земли. Объяснить это явление он не смог. У меня есть основания считать, что это проявление возникшего адиабатного процесса.
 
Если создать центрифугу, поместить в неё металл, расплавить его через ось вращения и также через ось вращения отвести тепло, то будет получен металл с отрицательным весом. Люди, наконец-то поймут, почему НЛО, в классическом варианте, имеют форму вращающегося диска, способного свободно перемещаться в воде, воздухе и космосе, обладая некоторыми способностями шаровой молнии. Это то, что не хватало нацистам Германии, в создании летающих дисков.
 
Адиабатный процесс можно получить и вращающимся эл.магнитным полем, но оно не должно быть импульсивным в виде вращающегося эллипсоида, как это было на эсминце Элдридж в 1943 году, во время Филадельфийского эксперимента и не должно генерироваться переменным эл. током. Нахождение внутри этого поля, позволит:
 
лечить все, без исключения, болезни и травмы;
телепортировать и телепортироваться;
путешествовать во времени;
общаться друг с другом телепатически, не зная иностранные языки;
получать материалы с отрицательным весом (Н Л О);
создать универсальные летательные аппараты, одинаково свободно, перемеща-
ющиеся в гидросфере, атмосфере и космическом пространстве (Н Л О);
избегать влияние гравитации на человека (Н Л О);
длительно обходиться без больших запасов воздуха, воды и пищи (Н Л О);
 
Это далеко не полный перечень возможностей.
подписаться на канал
Комментарии 3
  • Единственное, что упущено в статье (указано в двойных кавычках) - "В 1947 году, английский физик Лейтуэйт, экспериментируя ""с украденным у немцев"" гироскопом,"
    (-163)
    27 февраля'2013 в 14:17
    • dmsprut, а ещё интересно как шмель летает за счёт вибрации, может быть нам всем надо вибрировать. Это очень мощный процесс.
      (1321)
      7 марта'2013 в 03:44
      • Удивительно! Несомненно, в скором времени люди смогут воспользоваться телепортацией, ведь в Коране описывается этот случай. Многие чудеса, такие как полет, электричество, разговор на расстоянии и т.д., упомянутые в Коране, люди уже используют вовсю. Были пророки (мир им) и праведники, которые могли левитировать. А вот касательно вибрации - тоже интересно, особенно духовной вибрации, которая оказывает влияние на окружающий мир.
        (5146)
        7 марта'2013 в 04:35