Среда обитания

Актуальные комментарии: Максим Шевченко

Прежде всего, я хочу принести соболезнования норвежскому народу в связи с чудовищным злодеянием, которое совершил этот человек.

Что же касается личности террориста, то получается, что этот человек одновременно был крайним любителем политики Израиля (он расстреливал людей, которые собрались в лагере в поддержку палестинского сопротивления), второе – этот человек был гомосексуалистом и третье – он был неонацистом. Мы уже не первый раз видим, как в европейском пространстве совпадают три вещи: неонацизм, гомосексуализм и радикальная симпатия к Израилю, вплоть до готовности убивать других. Я думаю, что эта тенденция является искусственно созданной в Европе как противовес той позиции огромной части европейского общества во всех странах, которые просто с изумлением смотрят на политику государства Израиль по отношению к палестинцам, которая напоминает во многом нацистскую политику в Германии по отношению к евреям.

Человека, совершившего теракт в Норвегии, наверное, можно назвать помешавшимся. Но у меня возникает вопрос, почему, когда совершает теракт какой-то человек, помешавшийся на почве толкования ислама, об этом трубят в средствах массовой информации, делая всех мусульман заложниками действия какого-то маньяка или сектанта. Когда же совершает преступление откровенный неонацист с внутренними перверсионными желаниями, явный гомосексуалист и человек, который написал в Интернете о своих симпатиях и восхищениях тем, что делает политический сионизм на Ближнем Востоке, то это подается как какой-то акт сумасшествия. Ничего подобного, это абсолютно политическая позиция.

Вспоминается автор фильма «Фитна» (Герт Вилдерс – прим. авт.), у него были точно такие же политические взгляды, лидер современной голландской неонацистской партии, который тоже поддерживает Израиль в его действиях, который тоже, кстати, является гомосексуалистом, судя по тому, что о нем пишут. Я думаю, что эта линия специально поддерживается в европейском пространстве.

Автор: Максим Шевченко
подписаться на канал
Комментарии 2
  • В своё время, руководствуясь геополитическими планами, верхушка КПСС финансировала и обучала в спецлагерях членов Красных Бригад (и не только их), а затем вся Европа содрогнулась от терактов, в Африке приходили к власти людоеды, в Латинской Америке и Азии революции перемежались с войнами за наркотрафик, в то время народ был убеждён, что СССР оплот МИРА!
    Америкосы тоже даром время не теряли, будьте уверены, - один Бен Ладен (и мифы о нём) чего стоит!
    Всякого рода провокации, включая теракты, национальные и религиозные войны, массу других, не менее "приятных" мелочей – норма и для сегодняшних закулисных политиков, в то время как официальная политика убеждает что всё делается во благо собственных народов и Мира во всём Мире…
    (916)
    26 июля'2011 в 16:53
    • И параллельно все проамериканские СМИ вдалбливают нам это в голову, у кого вдолбили, цементирую для закрепления, у кого не вдолбили дискредитируют, что бы на них не обращали внимание остальные.
      (5138)
      26 июля'2011 в 17:37