Политика

Асад: "Враги Сирии стараются разрушить психику граждан"

Президент Сирии Башар Асад на заседании кабинета министров заявил, что противники Сирии ведут планомерную работу по разрушению инфраструктуры страны. "Их мишенью также является сирийский народ, они пытаются разрушить психику граждан Сирии. Необходимо прикладывать неимоверные усилия, чтобы бороться с этим", - добавил президент Сирии.

На заседании правительства также были приведены к присяге новые члены кабинета министров, отмечает САНА. Это министр общественных работ Хусейн Арнус, министр труда Хасан Хиджази, министр сельского хозяйства Ахмад аль-Кадри, министр нефти и минеральных ресурсов Сулейман аль-Аббас, министр финансов Исмаил Исмаил и министр социального обеспечения Кинда аш-Шаммат

подписаться на канал
Комментарии 3
  • Асад: "Враги Сирии стараются разрушить психику граждан"- АстагафируЛлаh!я как понял Этот шайтан хочет сказать что народ Сирии постиг идеологическую революцию,народ понял что Асад со своим отцом узурпировали власть и что правлением по шариату с его стороны не будет,что Асад "светское отродие"разделяющий религию и жизнь!
    (546)
    14 февраля'2013 в 03:05
    • б.асад разрушает психику мусульман всего мира
      (134)
      14 февраля'2013 в 13:09
      • Немного перепутал. Прикладывать неимоверные усилия нужно НАМ, чтобы бороться С ТОБОЙ, Башар Асад!
        (2633)
        14 февраля'2013 в 21:05