Их нравы

Глава Госдепа убежден в божественности Корана

Новый государственный секретарь США Джон Керри, будучи практикующим католиком и членом тайного общества «Череп и кости», убежден в боговдохновенности Корана и привык пользоваться молитвенными четками. Об этом пишет «Аль-Арабийя» со ссылкой на журнал «Кристиэн Тудей».

Как рассказывает Керри, он стал одним из тех, кто резко осудил пастора-экстремиста Терри Джонса за сожжение Корана, назвав его «преступником» и «осквернителем священной книги».

Новый министр характеризуется как человек, посвятивший много времени думам о различных религиозных системах. «Я пришел к выводу, что между ними нет различий, напротив они близки друг к другу во всех отношениях», – рассказывает он.

По словам Джона Керри, выходя из дома, он всегда берет с собой молитвенник, а также имеет обыкновение пользоваться четками. Он глубоко убежден в том, что Тора, Евангелие и Коран имеют общую вероучительную основу.

Автор: graf
подписаться на канал
Комментарии 2
  • на первый взгляд истинные слова, но что дает ему так свободно гласить об этом тогда как США стоит на борьбе с исламом, нужны ли ему такие гос секретари которые выступают в пользу Ислама? но если обратиться нашей истинной конституции Корану, то нам Всевышний сообщает что не будут они довольны до тех пор пока не отвратят нас от нашей религии, а Аллах Всезнающий.
    (197)
    9 февраля'2013 в 04:08
    • Уж больно нечисто как то все... На действия его посмотрим...
      (1157)
      9 февраля'2013 в 12:17