Экономика

Deutsche Bank получил три награды в области исламских финансов

Как сообщил Deutsche Bank (Дойче банк), информационное агентство Islamic Finance признало его «Лучшим исламским попечителем/опекуном» 2012 года (Best Islamic Trustee/Custodian), сообщает Global Islamic Finance Magazine.

Кроме того, Deutsche Bank завоевал награду «IPO Deal of the Year» за организацию в 2012 году сделки по первичному публичному размещению акций компании Felda Global Ventures для привлечения 3,4 миллиардов долларов, а также получил награду за лучшую сделку в Катаре «Qatar Deal of the Year» за участие в государственном выпуске сукук на сумму 4 миллиарда долларов.

Агентство Islamic Finance отмечает заслуги Deutsche Bank в области исламских финансовых услуг уже третий год подряд.

В своих филиалах в Дубае и Дохе немецкий банк вот уже десять лет разрабатывает шариатские инвестиционные продукты для своих клиентов на Ближнем Востоке и в Юго-Восточной Азии, число которых продолжает расти.

Председатель отдела исламских финансов Deutsche Bank Салах Джайдах (Salah Jaidah) считает, что признание Islamic Finance подтверждает богатый опыт банка в обслуживании исламского финансового рынка.

«В области исламских финансов мы стремимся предлагать нашим клиентам решения мирового класса»

Автор: Группа Тархан
подписаться на канал
Комментарии 1
  • Ассаляму алейкум, такой исламский филиал Дойче банка нужен в Уфе. Есть несколько проектов: 9 млрд.дол - сборочный авиазавод, 2 млрд.дол -завод грузовиков в Янауле.
    (437)
    27 марта'2013 в 09:52