Политика

Лидер Исламской партии подтвердил переброску тысяч иранцев для подавления иракской революции

Лидер Исламской партии Тарик Хашими в политической статье подтвердил ,что стражи исламской революции (Ирана) с ведома и при содействии властей Ирака успешно перебросили тысячи иранцев в Ирак. Он также разъяснил, что это по причине страха за безопасность режима в Ираке в свете происходящего в Сирии и опасения повтора этого сценария на территории провинции Анбар.

Также другие источники сообщают, что в Багдад стягиваются подразделения Стражей Исламской революции (Ирана). Всё это на фоне информации о возможной поставке оружия и боевиков из Сирии и Иордании протестующим в провинции Анбар. Также есть у них предположения, основанные на некоторых данных, что при получении этого оружия и повстанцев сущеществует план по быстрой 2-х часовой переброске этих повстанцев в Багдад с целью вхождения в "зелёную зону", где находится Минобороны и правительство Ирака.

В связи с этим, власти Ирана и правящий в Ираке шиитский союз якобы порекомендовали президенту Малики срочно перекрыть границу с Иорданией.

Примечание: провинция Анбар является суннитским и поэтому вызывает такие опасения у правящего режима.

Автор: Абу Таха
подписаться на канал
Комментарии 2
  • тупые шииты, нет чтоб помогать мусульманам против мушриков и каферов они наоборот нагнетают обстановку и делают все что бы ослабить мусульман, почему тысячи иранцев не переброшены в Афган против сша? или в Палестину против яхудов? подтверждается еще раз истинность слов ученых что шииты хуже каферов и они разрушают Ислам изнутри!
    (134)
    15 января'2013 в 12:47
    • ...Лидер.. "Исламской" (мушриканской) партии Тарик Хашими ....
      (1474)
      15 января'2013 в 17:03